4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
COLOCYNTHIS LM VI Globuli
COLOCYNTHIS LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
USTILAGO MAYDIS D 6 Dilution
USTILAGO MAYDIS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -46%4
18 Angebote
TABACUM LM VI Globuli
TABACUM LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
PLANTAGO MAJOR D 30 Globuli
PLANTAGO MAJOR D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
23 Angebote
PASSIFLORA INCARNATA D 3 Dilution
PASSIFLORA INCARNATA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
LATHYRUS SATIVUS D 4 Dilution
LATHYRUS SATIVUS D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (672,00 € / 1 l)
ab 13,44 € -9%4
3 Angebote
DAMIANA D 3 Dilution
DAMIANA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (672,00 € / 1 l)
ab 13,44 € -3%4
2 Angebote
ABSINTHIUM D 6 Tabletten
ABSINTHIUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
BRYONIA LM XVIII Dilution
BRYONIA LM XVIII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PASSIFLORA INCARNATA D 2 Dilution
PASSIFLORA INCARNATA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (477,50 € / 1 l)
ab 9,55 € -38%4
30 Angebote
HEDERA HELIX D 12 Globuli
HEDERA HELIX D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
33 Angebote
BRYOPHYLLUM D 6 Globuli
BRYOPHYLLUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
32 Angebote
ZINCUM CHLORATUM D 6 Dilution
ZINCUM CHLORATUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (490,50 € / 1 l)
ab 9,81 € -30%4
10 Angebote
ARUNDO mauritanica D 12 Globuli
ARUNDO mauritanica D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (823,00 € / 1 kg)
ab 8,23 € -41%4
34 Angebote
CLEMATIS Urtinktur
CLEMATIS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
LYCOPODIUM C 1000 Globuli
LYCOPODIUM C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (3.226,00 € / 1 kg)
ab 32,26 € -30%4
32 Angebote
CONDURANGO D 12 Tabletten
CONDURANGO D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
BERBERIS AQUIFOLIUM Urtinktur D 1
BERBERIS AQUIFOLIUM Urtinktur D 1
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (546,50 € / 1 l)
ab 10,93 € -42%4
35 Angebote
ACIDUM NITRICUM C 1000 Globuli
ACIDUM NITRICUM C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (3.226,00 € / 1 kg)
ab 32,26 € -30%4
10 Angebote
PLANTAGO MAJOR D 6 Tabletten
PLANTAGO MAJOR D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
DAMIANA D 3 Tabletten
DAMIANA D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.