4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
SYMPHYTUM C 12 Globuli
SYMPHYTUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
38 Angebote
COFFEA C 12 Globuli
COFFEA C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
32 Angebote
RANUNCULUS BULBOSUS D 4 Globuli
RANUNCULUS BULBOSUS D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (823,00 € / 1 kg)
ab 8,23 € -41%4
24 Angebote
GNAPHALIUM POLYCEPHALUM C 30 Globuli
GNAPHALIUM POLYCEPHALUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
35 Angebote
YOHIMBINUM HYDROCHLORICUM D 4 Dilution
YOHIMBINUM HYDROCHLORICUM D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (439,50 € / 1 l)
ab 8,79 € -43%4
31 Angebote
PROPOLIS C 30 Globuli
PROPOLIS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (869,00 € / 1 kg)
ab 8,69 € -37%4
38 Angebote
KALMIA D 30 Globuli
KALMIA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (789,00 € / 1 kg)
ab 7,89 € -45%4
24 Angebote
ALOE C 200 Globuli
ALOE C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.368,00 € / 1 kg)
ab 13,68 € -37%4
20 Angebote
BORAX C 200 Globuli
BORAX C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.289,00 € / 1 kg)
ab 12,89 € -37%4
27 Angebote
LOBELIA INFLATA D 12 Globuli
LOBELIA INFLATA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
35 Angebote
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 12 Dilution
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (428,00 € / 1 l)
ab 8,56 € -41%4
30 Angebote
CALENDULA D 30 Globuli
CALENDULA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (734,00 € / 1 kg)
ab 7,34 € -42%4
29 Angebote
AURUM CHLORATUM LM VI Globuli
AURUM CHLORATUM LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
HISTAMINUM hydrochloricum D 200 Globuli
HISTAMINUM hydrochloricum D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.345,00 € / 1 kg)
ab 13,45 € -37%4
34 Angebote
MERCURIUS DULCIS D 12 Dilution
MERCURIUS DULCIS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -36%4
6 Angebote
LAC CANINUM C 12 Globuli
LAC CANINUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -58%4
18 Angebote
LYCOPUS VIRGINICUS C 30 Globuli
LYCOPUS VIRGINICUS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -45%4
26 Angebote
CALCIUM FLUORATUM D 10 Globuli
CALCIUM FLUORATUM D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
PULSATILLA D 12 Dilution
PULSATILLA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (420,50 € / 1 l)
ab 8,41 € -42%4
32 Angebote
PHOSPHORUS D 200 Dilution
PHOSPHORUS D 200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
RATANHIA D 12 Tabletten
RATANHIA D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,21 € -47%4
21 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.