4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
MYRTILLOCACTUS Urtinktur
MYRTILLOCACTUS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (587,50 € / 1 l)
ab 11,75 € -36%4
15 Angebote
PODOPHYLLUM D 6 Ampullen
PODOPHYLLUM D 6 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 ml (2.402,50 € / 1 l)
ab 19,22 € -36%4
11 Angebote
PULSATILLA LM XII Globuli
PULSATILLA LM XII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
MAGNESIUM CHLORATUM C 200 Globuli
MAGNESIUM CHLORATUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.372,00 € / 1 kg)
ab 13,72 € -37%4
14 Angebote
GNAPHALIUM POLYCEPHALUM C 200 Globuli
GNAPHALIUM POLYCEPHALUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.345,00 € / 1 kg)
ab 13,45 € -38%4
19 Angebote
HEPAR SULFURIS C 6 Tabletten
HEPAR SULFURIS C 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SILICEA C 5 Tabletten
SILICEA C 5 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,63 € -40%4
16 Angebote
SELENIUM D 12 Tabletten
SELENIUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,60 € -38%4
27 Angebote
PETROSELINUM D 3 Globuli
PETROSELINUM D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (730,00 € / 1 kg)
ab 7,30 € -48%4
31 Angebote
ACONITUM D 1000 Globuli
ACONITUM D 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
MYRRHIS odorata D 30 Globuli
MYRRHIS odorata D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (908,00 € / 1 kg)
ab 9,08 € -37%4
15 Angebote
ALUMINA D 6 Tabletten
ALUMINA D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,79 € -43%4
36 Angebote
COCCULUS D 200 Globuli
COCCULUS D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.296,00 € / 1 kg)
ab 12,96 € -29%4
11 Angebote
TARAXACUM D 12 Dilution
TARAXACUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -36%4
17 Angebote
EPHEDRA VULGARIS D 4 Dilution
EPHEDRA VULGARIS D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
RANUNCULUS BULBOSUS C 200 Globuli
RANUNCULUS BULBOSUS C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.345,00 € / 1 kg)
ab 13,45 € -35%4
16 Angebote
SYMPHYTUM D 30 Dilution
SYMPHYTUM D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (637,00 € / 1 l)
ab 12,74 €
3 Angebote
HEPAR SULFURIS C 30 Tabletten
HEPAR SULFURIS C 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 4 Tabletten
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,19 € -43%4
32 Angebote
RHUS TOXICODENDRON C 12 Dilution
RHUS TOXICODENDRON C 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
HEPAR SULFURIS D 8 Tabletten
HEPAR SULFURIS D 8 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,68 € -7%4
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.