4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
MAGNESIUM FLUORATUM D 12 Globuli
MAGNESIUM FLUORATUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
36 Angebote
ALLIUM SATIVUM D 12 Globuli
ALLIUM SATIVUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (731,00 € / 1 kg)
ab 7,31 € -45%4
10 Angebote
GELSEMIUM C 6 Globuli
GELSEMIUM C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
35 Angebote
SULFUR D 12 Dilution
SULFUR D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (432,50 € / 1 l)
ab 8,65 € -40%4
31 Angebote
ACIDUM SALICYLICUM D 6 Dilution
ACIDUM SALICYLICUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BARIUM CARBONICUM C 1000 Globuli
BARIUM CARBONICUM C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
TARAXACUM D 2 Dilution
TARAXACUM D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -36%4
12 Angebote
HYDRASTIS D 4 Globuli
HYDRASTIS D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (706,00 € / 1 kg)
ab 7,06 € -42%4
32 Angebote
BARIUM CARBONICUM D 200 Globuli
BARIUM CARBONICUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.296,00 € / 1 kg)
ab 12,96 € -37%4
11 Angebote
SANICULA EUROPAEA C 30 Globuli
SANICULA EUROPAEA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
HYDRASTIS LM VI Globuli
HYDRASTIS LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
ARGENTUM NITRICUM LM XXX Dilution
ARGENTUM NITRICUM LM XXX Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.025,00 € / 1 l)
ab 10,25 € -38%4
6 Angebote
THUJA D 3 Dilution
THUJA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (434,50 € / 1 l)
ab 8,69 € -40%4
30 Angebote
NUX VOMICA D 30 Dilution
NUX VOMICA D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (395,50 € / 1 l)
ab 7,91 € -47%4
33 Angebote
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 6 Dilution
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
34 Angebote
HYDRASTIS D 6 Tabletten
HYDRASTIS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
AURUM METALLICUM C 10 Globuli
AURUM METALLICUM C 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
AESCULUS C 4 Globuli
AESCULUS C 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (828,00 € / 1 kg)
ab 8,28 € -37%4
8 Angebote
BELLIS PERENNIS D 3 Globuli
BELLIS PERENNIS D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (702,00 € / 1 kg)
ab 7,02 € -46%4
34 Angebote
SULFUR LM VI Globuli
SULFUR LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.040,00 € / 1 kg)
ab 10,20 € -38%4
34 Angebote
EQUISETUM HIEMALE C 30 Globuli
EQUISETUM HIEMALE C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
20 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.