4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
LYCOPODIUM C 200 Dilution
LYCOPODIUM C 200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
URTICA D 3 Globuli
URTICA D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
25 Angebote
KALIUM CARBONICUM LM XXIV Dilution
KALIUM CARBONICUM LM XXIV Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
AURUM CHLORATUM C 12 Globuli
AURUM CHLORATUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.274,00 € / 1 kg)
ab 12,74 €
1 Angebot
APIS MELLIFICA LM III Globuli
APIS MELLIFICA LM III Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.928,00 € / 1 kg)
ab 14,64 €
1 Angebot
SILICEA C 12 Tabletten
SILICEA C 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MAGNESIUM CHLORATUM LM XII Dilution
MAGNESIUM CHLORATUM LM XII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
GLONOINUM D 6 Globuli
GLONOINUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -45%4
35 Angebote
DHU Bicomplex 16 Tabletten
DHU Bicomplex 16 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 12,25 € -38%4
35 Angebote
PETROLEUM RECTIFICATUM D 6 Dilution
PETROLEUM RECTIFICATUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (439,50 € / 1 l)
ab 8,79 € -43%4
36 Angebote
CAUSTICUM HAHNEMANNI LM VI Globuli
CAUSTICUM HAHNEMANNI LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
HISTAMINUM hydrochloricum D 4 Globuli
HISTAMINUM hydrochloricum D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
25 Angebote
CINA D 4 Dilution
CINA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SULFUR LM XXIV Globuli
SULFUR LM XXIV Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
GALPHIMIA GLAUCA D 3 Globuli
GALPHIMIA GLAUCA D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
32 Angebote
HEPAR SULFURIS D 2 Tabletten
HEPAR SULFURIS D 2 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -45%4
27 Angebote
ARISTOLOCHIA CLEMATIS LM XXX Globuli
ARISTOLOCHIA CLEMATIS LM XXX Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
NATRIUM CARBONICUM C 30 Globuli
NATRIUM CARBONICUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
36 Angebote
RUTA LM XVIII Dilution
RUTA LM XVIII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SILICEA C 30 Tabletten
SILICEA C 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SEPIA LM XXX Globuli
SEPIA LM XXX Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.