4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
DENTILIN Zahnungsgel
DENTILIN Zahnungsgel
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (641,00 € / 1 l)
ab 6,41 € -37%2
36 Angebote
ARSENICUM ALBUM LM XXIV Globuli
ARSENICUM ALBUM LM XXIV Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
PASSIFLORA INCARNATA D 4 Globuli
PASSIFLORA INCARNATA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
23 Angebote
ABSINTHIUM D 2 Globuli
ABSINTHIUM D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
14 Angebote
SECALE CORNUTUM D 12 Globuli
SECALE CORNUTUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (686,00 € / 1 kg)
ab 6,86 € -44%4
37 Angebote
CAPSICUM C 30 Globuli
CAPSICUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -45%4
36 Angebote
PHOSPHORUS C 12 Dilution
PHOSPHORUS C 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ZINCUM METALLICUM C 6 Tabletten
ZINCUM METALLICUM C 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SALVIA OFFICINALIS D 4 Tabletten
SALVIA OFFICINALIS D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -46%4
35 Angebote
TRILLIUM PENDULUM D 6 Dilution
TRILLIUM PENDULUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
JODUM C 200 Globuli
JODUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.277,00 € / 1 kg)
ab 12,77 € -39%4
27 Angebote
PULSATILLA D 4 Dilution
PULSATILLA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (435,00 € / 1 l)
ab 8,70 € -37%4
26 Angebote
CIMICIFUGA D 4 Globuli
CIMICIFUGA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
31 Angebote
ACIDUM HYDROCYANICUM C 30 Globuli
ACIDUM HYDROCYANICUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
CEANOTHUS AMERICANUS Urtinktur
CEANOTHUS AMERICANUS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
RHODODENDRON C 6 Globuli
RHODODENDRON C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -33%4
5 Angebote
GUAIACUM C 30 Globuli
GUAIACUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
28 Angebote
SILICEA LM XVIII Globuli
SILICEA LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.114,00 € / 1 kg)
ab 10,57 € -36%4
16 Angebote
VIBURNUM OPULUS D 2 Dilution
VIBURNUM OPULUS D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (428,50 € / 1 l)
ab 8,57 € -45%4
14 Angebote
ARNICA D 8 Dilution
ARNICA D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
MAGNESIUM CHLORATUM C 12 Globuli
MAGNESIUM CHLORATUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (828,00 € / 1 kg)
ab 8,28 € -83%4
20 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.