4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ACIDUM CITRICUM C 30 Globuli
ACIDUM CITRICUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
MERCURIUS CYANATUS D 6 Tabletten
MERCURIUS CYANATUS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,60 € -36%4
16 Angebote
CANTHARIS C 1000 Globuli
CANTHARIS C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (3.218,00 € / 1 kg)
ab 32,18 € -33%4
15 Angebote
CHOLESTERINUM D 30 Globuli
CHOLESTERINUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
33 Angebote
KALIUM BICARBONICUM C 30 Globuli
KALIUM BICARBONICUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (754,00 € / 1 kg)
ab 7,54 € -48%4
28 Angebote
AGNUS CASTUS D 12 Tabletten
AGNUS CASTUS D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,79 € -43%4
36 Angebote
KREOSOTUM D 6 Tabletten
KREOSOTUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,39 € -42%4
26 Angebote
HYOSCYAMUS C 200 Globuli
HYOSCYAMUS C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.249,00 € / 1 kg)
ab 12,49 € -39%4
36 Angebote
PASSIFLORA INCARNATA D 1 Globuli
PASSIFLORA INCARNATA D 1 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
33 Angebote
SPONGIA Urtinktur D 1
SPONGIA Urtinktur D 1
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (554,50 € / 1 l)
ab 11,09 € -38%4
20 Angebote
LYCOPUS VIRGINICUS D 6 Dilution
LYCOPUS VIRGINICUS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (477,50 € / 1 l)
ab 9,55 € -38%4
24 Angebote
PANAX GINSENG D 12 Globuli
PANAX GINSENG D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
35 Angebote
FERRUM PHOSPHORICUM D 6 Dilution
FERRUM PHOSPHORICUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
34 Angebote
HEDERA HELIX Urtinktur
HEDERA HELIX Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (535,00 € / 1 l)
ab 10,70 € -43%4
30 Angebote
PLUMBUM METALLICUM LM VI Globuli
PLUMBUM METALLICUM LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (3.142,00 € / 1 kg)
ab 15,71 €
1 Angebot
ACIDUM SULFURICUM LM VI Globuli
ACIDUM SULFURICUM LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.176,00 € / 1 kg)
ab 10,88 € -38%4
5 Angebote
SILICEA C 6 Tabletten
SILICEA C 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
STAPHISAGRIA C 6 Globuli
STAPHISAGRIA C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
39 Angebote
COLOCYNTHIS D 12 Dilution
COLOCYNTHIS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (434,50 € / 1 l)
ab 8,69 € -40%4
23 Angebote
ALUMINA D 30 Globuli
ALUMINA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (793,00 € / 1 kg)
ab 7,93 € -45%4
25 Angebote
KALIUM BROMATUM D 6 Tabletten
KALIUM BROMATUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,79 € -43%4
29 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.