4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ECHINACEA HAB D 3 Tabletten
ECHINACEA HAB D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,74 € -39%4
11 Angebote
THUJA LM I Globuli
THUJA LM I Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 200 Globuli
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.233,00 € / 1 kg)
ab 12,33 € -40%4
25 Angebote
MAGNESIUM FLUORATUM D 12 Dilution
MAGNESIUM FLUORATUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -38%4
22 Angebote
FERRUM PHOSPHORICUM D 4 Tabletten
FERRUM PHOSPHORICUM D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -47%4
35 Angebote
CACTUS LM VI Globuli
CACTUS LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
LYCOPUS VIRGINICUS D 12 Globuli
LYCOPUS VIRGINICUS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -47%4
30 Angebote
BERBERIS AQUIFOLIUM D 6 Globuli
BERBERIS AQUIFOLIUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
38 Angebote
STROPHANTHUS D 6 Tabletten
STROPHANTHUS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,79 € -43%4
38 Angebote
ACIDUM SALICYLICUM D 4 Dilution
ACIDUM SALICYLICUM D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni D 8 Dilution
MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
IPECACUANHA LM XVIII Globuli
IPECACUANHA LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
THUJA D 30 Dilution
THUJA D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (419,50 € / 1 l)
ab 8,39 € -43%4
27 Angebote
COCCUS cacti D 12 Globuli
COCCUS cacti D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
37 Angebote
MILLEFOLIUM D 1 Dilution
MILLEFOLIUM D 1 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PHOSPHORUS C 6 Dilution
PHOSPHORUS C 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PULSATILLA C 12 Dilution
PULSATILLA C 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
GINKGO BILOBA D 12 Dilution
GINKGO BILOBA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -45%4
16 Angebote
ARSENICUM ALBUM D 6 Dilution
ARSENICUM ALBUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (407,00 € / 1 l)
ab 8,14 € -44%4
39 Angebote
ARUNDO mauritanica D 6 Tabletten
ARUNDO mauritanica D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,21 € -46%4
23 Angebote
JUNIPERUS COMMUNIS Urtinktur
JUNIPERUS COMMUNIS Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.