4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
THUJA D 1 Dilution
THUJA D 1 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (434,50 € / 1 l)
ab 8,69 € -40%4
29 Angebote
HYOSCYAMUS D 30 Tabletten
HYOSCYAMUS D 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CANTHARIS LM VI Globuli
CANTHARIS LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.050,00 € / 1 kg)
ab 10,25 € -15%4
3 Angebote
LYCOPODIUM C 6 Globuli
LYCOPODIUM C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (754,00 € / 1 kg)
ab 7,54 € -42%4
38 Angebote
DIGITALIS C 6 Globuli
DIGITALIS C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (755,00 € / 1 kg)
ab 7,55 € -42%4
18 Angebote
CORIANDRUM sativum Urtinktur D 1
CORIANDRUM sativum Urtinktur D 1
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (342,80 € / 1 l)
ab 17,14 €
1 Angebot
THUJA C 6 Globuli
THUJA C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (729,00 € / 1 kg)
ab 7,29 € -40%4
39 Angebote
GELSEMIUM C 5 Globuli
GELSEMIUM C 5 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
CALENDULA D 2 Globuli
CALENDULA D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (758,00 € / 1 kg)
ab 7,58 € -41%4
34 Angebote
TARANTULA D 6 Globuli
TARANTULA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -42%4
37 Angebote
MAGNESIUM CHLORATUM LM XXX Globuli
MAGNESIUM CHLORATUM LM XXX Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
URTICA D 200 Globuli
URTICA D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
SABINA C 30 Globuli
SABINA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -44%4
36 Angebote
AMMONIUM CHLORATUM D 6 Dilution
AMMONIUM CHLORATUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BIOCHEMIE DHU 11 Silicea D 6 Tabletten
BIOCHEMIE DHU 11 Silicea D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
900 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CICUTA VIROSA C 200 Globuli
CICUTA VIROSA C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.341,00 € / 1 kg)
ab 13,41 € -39%4
26 Angebote
RHUS TOXICODENDRON LM XVIII Globuli
RHUS TOXICODENDRON LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.016,00 € / 1 kg)
ab 10,08 € -39%4
22 Angebote
SOLIDAGO VIRGAUREA D 2 Globuli
SOLIDAGO VIRGAUREA D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -45%4
38 Angebote
IPECACUANHA LM XII Globuli
IPECACUANHA LM XII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.928,00 € / 1 kg)
ab 14,64 €
1 Angebot
DHU Bicomplex 25 Tabletten
DHU Bicomplex 25 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 11,69 € -41%4
33 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.