1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
NEUTRALELEKTRODEN f.Erwachsene 2tlg.Längsformat
NEUTRALELEKTRODEN f.Erwachsene 2tlg.Längsformat
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (1,65 € / 1 St)
ab 82,30 €
1 Angebot
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.21
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.21
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,22 € / 1 St)
ab 21,95 €
1 Angebot
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 16 5-10 ml
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 16 5-10 ml
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (19,96 € / 1 St)
ab 19,96 €
1 Angebot
KATHETER Frau Ch 18 20 cm
KATHETER Frau Ch 18 20 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,18 € / 1 St)
ab 18,44 € -17%4
5 Angebote
WOODCAST EXPRESS Wärmegerät
WOODCAST EXPRESS Wärmegerät
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KATHETER Nelaton Ch 10 40 cm
KATHETER Nelaton Ch 10 40 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,66 € / 1 St)
ab 66,36 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.