4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
MAGNESIUM CARBONICUM C 200 Globuli
MAGNESIUM CARBONICUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.233,00 € / 1 kg)
ab 12,33 € -41%4
31 Angebote
ANACARDIUM D 6 Globuli
ANACARDIUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (758,00 € / 1 kg)
ab 7,58 € -38%4
24 Angebote
LYCOPODIUM D 2 Dilution
LYCOPODIUM D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
MARUM VERUM C 30 Globuli
MARUM VERUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (771,00 € / 1 kg)
ab 7,71 € -47%4
27 Angebote
TABACUM D 30 Dilution
TABACUM D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (455,50 € / 1 l)
ab 9,11 € -37%4
7 Angebote
DOLICHOS PRURIENS C 30 Globuli
DOLICHOS PRURIENS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
33 Angebote
SEPIA D 8 Tabletten
SEPIA D 8 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CRATAEGUS D 6 Tabletten
CRATAEGUS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
39 Angebote
HYPERICUM C 30 Ampullen
HYPERICUM C 30 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
KALIUM CARBONICUM D 30 Globuli
KALIUM CARBONICUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (788,00 € / 1 kg)
ab 7,88 € -41%4
34 Angebote
PLANTAGO MAJOR D 1 Dilution
PLANTAGO MAJOR D 1 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SABDARIFFA D 4 Dilution
SABDARIFFA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SEPIA D 10 Globuli
SEPIA D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
KALIUM CARBONICUM D 12 Dilution
KALIUM CARBONICUM D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CANTHARIS D 200 Dilution
CANTHARIS D 200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
USTILAGO MAYDIS C 30 Globuli
USTILAGO MAYDIS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
24 Angebote
PHOSPHORUS D 30 Dilution
PHOSPHORUS D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (453,50 € / 1 l)
ab 9,07 € -39%4
29 Angebote
VISCUM ALBUM D 2 Globuli
VISCUM ALBUM D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
32 Angebote
CYCLAMEN D 12 Globuli
CYCLAMEN D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (754,00 € / 1 kg)
ab 7,54 € -38%4
32 Angebote
MERCURIUS CYANATUS D 12 Globuli
MERCURIUS CYANATUS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
23 Angebote
RUTA LM VI Globuli
RUTA LM VI Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.050,00 € / 1 kg)
ab 10,25 € -15%4
3 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.