4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
CHOLESTERINUM D 6 Dilution
CHOLESTERINUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
AMMI VISNAGA D 6 Globuli
AMMI VISNAGA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (731,00 € / 1 kg)
ab 7,31 € -45%4
13 Angebote
ACIDUM SARCOLACTICUM D 6 Globuli
ACIDUM SARCOLACTICUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (799,00 € / 1 kg)
ab 7,99 € -38%4
11 Angebote
NAJA TRIPUDIANS C 30 Globuli
NAJA TRIPUDIANS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (707,00 € / 1 kg)
ab 7,07 € -47%4
32 Angebote
BAPTISIA D 6 Globuli
BAPTISIA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (825,00 € / 1 kg)
ab 8,25 € -41%4
32 Angebote
COLOCYNTHIS D 12 Tabletten
COLOCYNTHIS D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,66 € -45%4
26 Angebote
BELLIS PERENNIS D 12 Tabletten
BELLIS PERENNIS D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,09 € / 1 St)
ab 7,57 € -45%4
22 Angebote
USTILAGO MAYDIS D 200 Globuli
USTILAGO MAYDIS D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.372,00 € / 1 kg)
ab 13,72 € -36%4
11 Angebote
HELLEBORUS D 8 Dilution
HELLEBORUS D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ARSENICUM ALBUM C 200 Dilution
ARSENICUM ALBUM C 200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (632,00 € / 1 l)
ab 12,64 € -38%4
23 Angebote
PODOPHYLLUM C 200 Globuli
PODOPHYLLUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.277,00 € / 1 kg)
ab 12,77 € -39%4
26 Angebote
CYNARA SCOLYMUS D 4 Globuli
CYNARA SCOLYMUS D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (825,00 € / 1 kg)
ab 8,25 € -28%4
5 Angebote
OKOUBAKA D 4 Dilution
OKOUBAKA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
29 Angebote
BRYONIA C 1000 Globuli
BRYONIA C 1000 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (3.137,00 € / 1 kg)
ab 31,37 € -32%4
28 Angebote
DHU Bicomplex 27 Tabletten
DHU Bicomplex 27 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
150 St (0,08 € / 1 St)
ab 12,29 € -38%4
33 Angebote
HEKLA lava e lava C 6 Tabletten
HEKLA lava e lava C 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
HEPAR SULFURIS D 200 Globuli
HEPAR SULFURIS D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.296,00 € / 1 kg)
ab 12,96 € -38%4
26 Angebote
VERATRUM ALBUM D 4 Globuli
VERATRUM ALBUM D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (729,00 € / 1 kg)
ab 7,29 € -44%4
36 Angebote
ALUMINA D 12 Tabletten
ALUMINA D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,41 € -39%4
31 Angebote
RUMEX D 6 Dilution
RUMEX D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
QUEBRACHO D 4 Dilution
QUEBRACHO D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (410,50 € / 1 l)
ab 8,21 € -47%4
29 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.