4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
KREOSOTUM D 12 Tabletten
KREOSOTUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,15 € / 1 St)
ab 11,80 € -3%4
3 Angebote
OLEANDER D 12 Globuli
OLEANDER D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
31 Angebote
CARDIOSPERMUM C 200 Globuli
CARDIOSPERMUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.345,00 € / 1 kg)
ab 13,45 € -37%4
24 Angebote
CALCIUM PHOSPHORICUM D 10 Globuli
CALCIUM PHOSPHORICUM D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
AETHUSA D 6 Globuli
AETHUSA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (828,00 € / 1 kg)
ab 8,28 € -41%4
24 Angebote
TABACUM LM XVIII Dilution
TABACUM LM XVIII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.025,00 € / 1 l)
ab 10,25 € -38%4
7 Angebote
NUX VOMICA LM XII Globuli
NUX VOMICA LM XII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
PODOPHYLLUM C 12 Globuli
PODOPHYLLUM C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -44%4
15 Angebote
MYRISTICA SEBIFERA D 8 Dilution
MYRISTICA SEBIFERA D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (574,00 € / 1 l)
ab 11,48 € -23%4
2 Angebote
PYROGENIUM D 200 Globuli
PYROGENIUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.277,00 € / 1 kg)
ab 12,77 € -38%4
12 Angebote
SCILLA D 6 Dilution
SCILLA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -36%4
14 Angebote
DROSERA D 3 Dilution
DROSERA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PLUMBUM ACETICUM D 6 Tabletten
PLUMBUM ACETICUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SYZYGIUM JAMBOLANUM D 12 Globuli
SYZYGIUM JAMBOLANUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
16 Angebote
PHYTOLACCA C 12 Globuli
PHYTOLACCA C 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -48%4
26 Angebote
VERATRUM ALBUM C 200 Globuli
VERATRUM ALBUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.277,00 € / 1 kg)
ab 12,77 € -39%4
35 Angebote
LAC CANINUM C 30 Globuli
LAC CANINUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -44%4
37 Angebote
CALCIUM FLUORATUM D 30 Tabletten
CALCIUM FLUORATUM D 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,25 € -42%4
24 Angebote
RANUNCULUS BULBOSUS D 6 Dilution
RANUNCULUS BULBOSUS D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (480,00 € / 1 l)
ab 9,60 € -37%4
12 Angebote
QUASSIA D 6 Dilution
QUASSIA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SECALE CORNUTUM D 6 Dilution
SECALE CORNUTUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (409,50 € / 1 l)
ab 8,19 € -41%4
37 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.