4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
CORTISONUM D 6 Globuli
CORTISONUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
35 Angebote
VISCUM ALBUM C 200 Globuli
VISCUM ALBUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.299,00 € / 1 kg)
ab 12,99 € -40%4
25 Angebote
COCCUS cacti C 30 Globuli
COCCUS cacti C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (712,00 € / 1 kg)
ab 7,12 € -47%4
35 Angebote
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 30 Dilution
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SULFUR JODATUM D 6 Tabletten
SULFUR JODATUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,81 € -37%4
15 Angebote
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 6 Dilution
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
DIGITALIS D 3 Globuli
DIGITALIS D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
17 Angebote
KALIUM CHLORATUM D 30 Globuli
KALIUM CHLORATUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (769,00 € / 1 kg)
ab 7,69 € -47%4
23 Angebote
CRATAEGUS D 3 Globuli
CRATAEGUS D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (758,00 € / 1 kg)
ab 7,58 € -38%4
26 Angebote
DROSERA D 4 Tabletten
DROSERA D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,88 € -15%4
3 Angebote
HYDRASTIS D 30 Globuli
HYDRASTIS D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (712,00 € / 1 kg)
ab 7,12 € -47%4
20 Angebote
PHYTOLACCA Urtinktur
PHYTOLACCA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (555,50 € / 1 l)
ab 11,11 € -38%4
29 Angebote
KALIUM CARBONICUM D 6 Dilution
KALIUM CARBONICUM D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
LYCOPODIUM D 4 Tabletten
LYCOPODIUM D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -45%4
31 Angebote
CROTALUS D 6 Tabletten
CROTALUS D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
IGNATIA LM XII Globuli
IGNATIA LM XII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
BELLIS PERENNIS D 200 Globuli
BELLIS PERENNIS D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.291,00 € / 1 kg)
ab 12,91 € -81%4
19 Angebote
URTICA D 6 Tabletten
URTICA D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS D 4 Globuli
HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
27 Angebote
ARISTOLOCHIA CLEMATITIS D 12 Dilution
ARISTOLOCHIA CLEMATITIS D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -46%4
24 Angebote
LACHESIS D 8 Dilution
LACHESIS D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.