4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
HEPAR SULFURIS D 30 Tabletten
HEPAR SULFURIS D 30 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,41 € -43%4
29 Angebote
SILICEA D 200 Dilution
SILICEA D 200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (646,00 € / 1 l)
ab 12,92 € -35%4
14 Angebote
MELILOTUS OFFICINALIS D 4 Dilution
MELILOTUS OFFICINALIS D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (563,50 € / 1 l)
ab 11,27 € -24%4
4 Angebote
SARSAPARILLA C 30 Globuli
SARSAPARILLA C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
37 Angebote
CASTOR equi C 30 Globuli
CASTOR equi C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
CALCIUM CHLORATUM D 12 Globuli
CALCIUM CHLORATUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -47%4
26 Angebote
CHOLESTERINUM D 4 Tabletten
CHOLESTERINUM D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,60 € -38%4
26 Angebote
VERATRUM ALBUM D 30 Globuli
VERATRUM ALBUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (759,00 € / 1 kg)
ab 7,59 € -44%4
30 Angebote
ONONIS SPINOSA Urtinktur
ONONIS SPINOSA Urtinktur
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (587,50 € / 1 l)
ab 11,75 € -38%4
14 Angebote
SYMPHYTUM C 30 Dilution
SYMPHYTUM C 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (395,00 € / 1 l)
ab 7,90 € -47%4
29 Angebote
ECHINACEA HAB C 200 Globuli
ECHINACEA HAB C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.277,00 € / 1 kg)
ab 12,77 € -38%4
32 Angebote
LYCOPODIUM C 6 Dilution
LYCOPODIUM C 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -39%4
10 Angebote
GERMANIUM METALLICUM D 200 Globuli
GERMANIUM METALLICUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.341,00 € / 1 kg)
ab 13,41 € -58%4
24 Angebote
LACHESIS D 8 Tabletten
LACHESIS D 8 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 4 Tabletten
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 4 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -43%4
37 Angebote
KALIUM PHOSPHORICUM D 30 Globuli
KALIUM PHOSPHORICUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
29 Angebote
ACIDUM BENZOICUM E Resina C 200 Globuli
ACIDUM BENZOICUM E Resina C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.372,00 € / 1 kg)
ab 13,72 € -36%4
6 Angebote
SCILLA D 30 Globuli
SCILLA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
17 Angebote
BADIAGA D 6 Globuli
BADIAGA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (799,00 € / 1 kg)
ab 7,99 € -39%4
19 Angebote
RHODODENDRON D 6 Dilution
RHODODENDRON D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (414,00 € / 1 l)
ab 8,28 € -46%4
20 Angebote
VERBASCUM D 2 Dilution
VERBASCUM D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (474,50 € / 1 l)
ab 9,49 € -39%4
21 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.