4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
ZINGIBER D 3 Globuli
ZINGIBER D 3 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -98%4
20 Angebote
CINNABARIS D 12 Globuli
CINNABARIS D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
39 Angebote
NATRIUM CHLORATUM C 200 Globuli
NATRIUM CHLORATUM C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.284,00 € / 1 kg)
ab 12,84 € -37%4
39 Angebote
NUX VOMICA D 12 Tabletten
NUX VOMICA D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 7,93 € -43%4
39 Angebote
BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
BIOCHEMIE DHU 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
1000 St (0,02 € / 1 St)
ab 23,13 € -18%4
2 Angebote
THUJA D 30 Globuli
THUJA D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (783,00 € / 1 kg)
ab 7,83 € -38%4
39 Angebote
ECHINACEA HAB C 30 Globuli
ECHINACEA HAB C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (783,00 € / 1 kg)
ab 7,83 € -38%4
38 Angebote
PULSATILLA D 4 Globuli
PULSATILLA D 4 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (754,00 € / 1 kg)
ab 7,54 € -38%4
38 Angebote
SOLIDAGO VIRGAUREA D 6 Globuli
SOLIDAGO VIRGAUREA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (823,00 € / 1 kg)
ab 8,23 € -38%4
39 Angebote
IGNATIA D 6 Globuli
IGNATIA D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (742,00 € / 1 kg)
ab 7,42 € -39%4
40 Angebote
CARDIOSPERMUM D 2 Globuli
CARDIOSPERMUM D 2 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (799,00 € / 1 kg)
ab 7,99 € -39%4
38 Angebote
VERATRUM ALBUM D 6 Globuli
VERATRUM ALBUM D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (676,00 € / 1 kg)
ab 6,76 € -45%4
40 Angebote
ACIDUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli
ACIDUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (783,00 € / 1 kg)
ab 7,83 € -38%4
39 Angebote
ACIDUM BENZOICUM E Resina D 12 Globuli
ACIDUM BENZOICUM E Resina D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -45%4
30 Angebote
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Globuli
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (754,00 € / 1 kg)
ab 7,54 € -42%4
37 Angebote
SABADILLA D 12 Dilution
SABADILLA D 12 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (478,00 € / 1 l)
ab 9,56 € -38%4
17 Angebote
AESCULUS D 6 Globuli
AESCULUS D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -42%4
39 Angebote
GLASRÖHRCHEN f.Taschenapotheke
GLASRÖHRCHEN f.Taschenapotheke
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
100 St (0,28 € / 1 St)
ab 28,17 € -40%4
22 Angebote
ACIDUM HYDROFLUORICUM D 12 Globuli
ACIDUM HYDROFLUORICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (797,00 € / 1 kg)
ab 7,97 € -40%4
38 Angebote
ALOE D 6 Globuli
ALOE D 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (797,00 € / 1 kg)
ab 7,97 € -40%4
39 Angebote
AVENA SATIVA D 12 Globuli
AVENA SATIVA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (823,00 € / 1 kg)
ab 8,23 € -38%4
39 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.