771 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
MEMANTINHYDROCHLORID beta 20 mg Schmelztabletten
MEMANTINHYDROCHLORID beta 20 mg Schmelztabletten
betapharm Arzneimittel GmbH
98 St (0,39 € / 1 St)
ab 37,77 €
4 Angebote
TOLPERISON-HCL STADA 150 mg Filmtabletten
TOLPERISON-HCL STADA 150 mg Filmtabletten
STADAPHARM GmbH
100 St (0,77 € / 1 St)
ab 77,33 €
5 Angebote
DONEPEZIL-HCL Zentiva 5 mg Filmtabletten
DONEPEZIL-HCL Zentiva 5 mg Filmtabletten
Zentiva Pharma GmbH
28 St (0,95 € / 1 St)
ab 26,61 €
2 Angebote
TRAMAL long 150 mg Retardtabletten
TRAMAL long 150 mg Retardtabletten
kohlpharma GmbH
100 St (0,48 € / 1 St)
ab 47,91 €
5 Angebote
TRAMADOL-ratiopharm 100 mg Retardtabletten
TRAMADOL-ratiopharm 100 mg Retardtabletten
ratiopharm GmbH
10 St (1,44 € / 1 St)
ab 14,43 €
5 Angebote
TRAMADOL STADA 150 mg Retardtabletten
TRAMADOL STADA 150 mg Retardtabletten
STADAPHARM GmbH
20 St (0,84 € / 1 St)
ab 16,83 €
4 Angebote
TOLPERISON-HCL dura 150 mg Filmtabletten
TOLPERISON-HCL dura 150 mg Filmtabletten
Viatris Healthcare GmbH
20 St (1,23 € / 1 St)
ab 24,55 €
5 Angebote
TOLPERISON-HCL neuraxpharm 50 mg
TOLPERISON-HCL neuraxpharm 50 mg
neuraxpharm Arzneimittel GmbH
48 St (0,42 € / 1 St)
ab 20,10 €
4 Angebote
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Hartkapseln
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Hartkapseln
ratiopharm GmbH
50 St (0,33 € / 1 St)
ab 16,51 €
1 Angebot
TOLPERISON-HCL neuraxpharm 50 mg
TOLPERISON-HCL neuraxpharm 50 mg
neuraxpharm Arzneimittel GmbH
96 St (0,30 € / 1 St)
ab 29,21 €
4 Angebote
ZYRTEC 10 mg Filmtabletten
ZYRTEC 10 mg Filmtabletten
EurimPharm Arzneimittel GmbH
20 St (0,48 € / 1 St)
ab 9,50 € -37%4
21 Angebote
ZYRTEC 10 mg Filmtabletten
ZYRTEC 10 mg Filmtabletten
ACA Müller/ADAG Pharma AG
50 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
AMIODARON HCl Hikma 50mg/ml Injekt.lsg.
AMIODARON HCl Hikma 50mg/ml Injekt.lsg.
HIKMA Pharma GmbH
10x3 ml (2.486,33 € / 1 l)
ab 74,59 €
5 Angebote
TRAMAL Hartkapseln
TRAMAL Hartkapseln
GRÜNENTHAL GmbH
50 St (0,34 € / 1 St)
ab 17,01 €
5 Angebote
TRAMADOL 50 Kapseln-1A Pharma
TRAMADOL 50 Kapseln-1A Pharma
1 A Pharma GmbH
50 St (0,32 € / 1 St)
ab 15,97 €
5 Angebote
DONEPEZIL-HCL AbZ 10 mg Filmtabletten
DONEPEZIL-HCL AbZ 10 mg Filmtabletten
AbZ Pharma GmbH
98 St (0,60 € / 1 St)
ab 58,75 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.