564 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
SECURA reizfreier Hautschutz Applikator
SECURA reizfreier Hautschutz Applikator
1001 Artikel Medical GmbH
5x3 ml (2.185,33 € / 1 l)
ab 32,78 € -25%4
5 Angebote
STOMOCUR Hautschutzringe hydrokol.48mm Lochgr.10mm
STOMOCUR Hautschutzringe hydrokol.48mm Lochgr.10mm
Unora GmbH
30 St (1,66 € / 1 St)
ab 49,88 €
2 Angebote
STOMAHESIVE Hautschutzpaste
STOMAHESIVE Hautschutzpaste
GD Medical Pharma B.V.
60 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
MOLICARE Skin Hautschutzcreme
MOLICARE Skin Hautschutzcreme
PAUL HARTMANN AG
12x200 ml (37,33 € / 1 l)
ab 89,59 € -32%2
1 Angebot
CAVILON reizfreier Hautschutz 28ml Spray 3346P
CAVILON reizfreier Hautschutz 28ml Spray 3346P
Solventum Germany GmbH
1 St (24,29 € / 1 St)
ab 24,29 € -32%4
24 Angebote
STOMOCUR Hautschutzplatte 0,6mm 20x20cm
STOMOCUR Hautschutzplatte 0,6mm 20x20cm
Unora GmbH
5 St (19,19 € / 1 St)
ab 95,93 €
2 Angebote
ESENTA Hautschutz Applikator
ESENTA Hautschutz Applikator
1001 Artikel Medical GmbH
5x3 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
HOLLISTER Hautschutzpl.CeraPlus einsei.haft10x10cm
HOLLISTER Hautschutzpl.CeraPlus einsei.haft10x10cm
Hollister Incorporated
5 St (8,69 € / 1 St)
ab 43,47 €
2 Angebote
BRAVA Hautschutzringe konvex 85/45 mm
BRAVA Hautschutzringe konvex 85/45 mm
Coloplast GmbH
10 St (4,17 € / 1 St)
ab 41,72 €
1 Angebot
LINDESA Hautschutzemulsion
LINDESA Hautschutzemulsion
Medline International Germany GmbH
6x1 Liter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.