56 Produkte im Preisvergleich gefunden
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10x2 ml (727,00 € / 1 l)
10x2 ml (727,00 € / 1 l)
ab
14,54 €
-45%4
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
100x2 ml (533,65 € / 1 l)
100x2 ml (533,65 € / 1 l)
ab
106,73 €
-35%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (213,00 € / 1 l)
50 ml (213,00 € / 1 l)
ab
10,65 €
-47%2
Biologische Heilmittel Heel GmbH
50 St (0,16 € / 1 St)
50 St (0,16 € / 1 St)
ab
8,13 €
-41%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (231,80 € / 1 l)
50 ml (231,80 € / 1 l)
ab
11,59 €
-41%2
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (248,80 € / 1 l)
50 ml (248,80 € / 1 l)
ab
12,44 €
-42%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
10x2 ml (639,50 € / 1 l)
10x2 ml (639,50 € / 1 l)
ab
12,79 €
-42%4