123 Produkte im Preisvergleich gefunden
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
10x2 ml (604,50 € / 1 l)
10x2 ml (604,50 € / 1 l)
ab
12,09 €
-47%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10 St (2,29 € / 1 St)
10 St (2,29 € / 1 St)
ab
22,94 €
-37%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
100 ml (190,80 € / 1 l)
100 ml (190,80 € / 1 l)
ab
19,08 €
-40%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x2 ml (655,00 € / 1 l)
10x2 ml (655,00 € / 1 l)
ab
13,10 €
-41%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (274,40 € / 1 l)
50 ml (274,40 € / 1 l)
ab
13,72 €
-40%2
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
100x2 ml (439,60 € / 1 l)
100x2 ml (439,60 € / 1 l)
ab
87,92 €
-31%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x2 ml (487,10 € / 1 l)
50x2 ml (487,10 € / 1 l)
ab
48,71 €
-32%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x2 ml (467,10 € / 1 l)
50x2 ml (467,10 € / 1 l)
ab
46,71 €
-35%2
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
50 ml (285,40 € / 1 l)
50 ml (285,40 € / 1 l)
ab
14,27 €
-44%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x2 ml (666,50 € / 1 l)
10x2 ml (666,50 € / 1 l)
ab
13,33 €
-40%2