77 Produkte im Preisvergleich gefunden
Biologische Heilmittel Heel GmbH
100 ml (219,50 € / 1 l)
100 ml (219,50 € / 1 l)
ab
21,95 €
-36%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
50 ml (319,80 € / 1 l)
50 ml (319,80 € / 1 l)
ab
15,99 €
-38%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
50 ml (297,00 € / 1 l)
50 ml (297,00 € / 1 l)
ab
14,85 €
-37%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
50 ml (261,00 € / 1 l)
50 ml (261,00 € / 1 l)
ab
13,05 €
-39%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (235,40 € / 1 l)
50 ml (235,40 € / 1 l)
ab
11,77 €
-41%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
5x2 ml (1.243,00 € / 1 l)
5x2 ml (1.243,00 € / 1 l)
ab
12,43 €
-35%4
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
100 ml (227,60 € / 1 l)
100 ml (227,60 € / 1 l)
ab
22,76 €
-46%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x1 ml (974,20 € / 1 l)
50x1 ml (974,20 € / 1 l)
ab
48,71 €
-32%2
meta Fackler Arzneimittel GmbH
50x2 ml (865,20 € / 1 l)
50x2 ml (865,20 € / 1 l)
ab
86,52 €
-38%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x1 ml (1.334,00 € / 1 l)
10x1 ml (1.334,00 € / 1 l)
ab
13,34 €
-40%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (229,40 € / 1 l)
50 ml (229,40 € / 1 l)
ab
11,47 €
-43%2