85 Produkte im Preisvergleich gefunden
WALA Heilmittel GmbH
10x1 ml (1.867,00 € / 1 l)
10x1 ml (1.867,00 € / 1 l)
ab
18,67 €
-45%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
100 ml (190,80 € / 1 l)
100 ml (190,80 € / 1 l)
ab
19,08 €
-40%2
medphano Arzneimittel GmbH
50x2 ml (686,50 € / 1 l)
50x2 ml (686,50 € / 1 l)
ab
68,65 €
-42%4
medphano Arzneimittel GmbH
10x2 ml (779,50 € / 1 l)
10x2 ml (779,50 € / 1 l)
ab
15,59 €
-45%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (229,40 € / 1 l)
50 ml (229,40 € / 1 l)
ab
11,47 €
-43%2