111 Produkte im Preisvergleich gefunden
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (546,50 € / 1 l)
20 ml (546,50 € / 1 l)
ab
10,93 €
-41%4
Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
50 ml (420,60 € / 1 l)
50 ml (420,60 € / 1 l)
ab
21,03 €
-25%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (229,40 € / 1 l)
50 ml (229,40 € / 1 l)
ab
11,47 €
-43%2
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (250,80 € / 1 l)
50 ml (250,80 € / 1 l)
ab
12,54 €
-39%4
Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
50 ml (360,20 € / 1 l)
50 ml (360,20 € / 1 l)
ab
18,01 €
-41%4
Kattwiga Arzneimittel GmbH
50 ml (261,60 € / 1 l)
50 ml (261,60 € / 1 l)
ab
13,08 €
-38%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (240,80 € / 1 l)
50 ml (240,80 € / 1 l)
ab
12,04 €
-41%2
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (546,50 € / 1 l)
20 ml (546,50 € / 1 l)
ab
10,93 €
-41%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (213,40 € / 1 l)
50 ml (213,40 € / 1 l)
ab
10,67 €
-47%2