180 Produkte im Preisvergleich gefunden
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
100 ml (191,00 € / 1 l)
100 ml (191,00 € / 1 l)
ab
19,10 €
-40%2
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (227,60 € / 1 l)
50 ml (227,60 € / 1 l)
ab
11,38 €
-48%4
WALA Heilmittel GmbH
10x1 ml (1.865,00 € / 1 l)
10x1 ml (1.865,00 € / 1 l)
ab
18,65 €
-45%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
100 ml (190,50 € / 1 l)
100 ml (190,50 € / 1 l)
ab
19,05 €
-40%2