120 Produkte im Preisvergleich gefunden
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
10x2 ml (601,50 € / 1 l)
10x2 ml (601,50 € / 1 l)
ab
12,03 €
-47%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10 St (2,29 € / 1 St)
10 St (2,29 € / 1 St)
ab
22,94 €
-37%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x2 ml (654,00 € / 1 l)
10x2 ml (654,00 € / 1 l)
ab
13,08 €
-41%2
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
100x2 ml (415,75 € / 1 l)
100x2 ml (415,75 € / 1 l)
ab
83,15 €
-35%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x2 ml (485,40 € / 1 l)
50x2 ml (485,40 € / 1 l)
ab
48,54 €
-33%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50x2 ml (467,10 € / 1 l)
50x2 ml (467,10 € / 1 l)
ab
46,71 €
-35%2
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
50 ml (285,40 € / 1 l)
50 ml (285,40 € / 1 l)
ab
14,27 €
-44%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x2 ml (666,50 € / 1 l)
10x2 ml (666,50 € / 1 l)
ab
13,33 €
-40%2
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
10x2 ml (690,50 € / 1 l)
10x2 ml (690,50 € / 1 l)
ab
13,81 €
-45%4
Biologische Heilmittel Heel GmbH
100 ml (219,50 € / 1 l)
100 ml (219,50 € / 1 l)
ab
21,95 €
-36%4