1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
REDON Mini-Faltenbalg-Set 40 ml Ch 6
REDON Mini-Faltenbalg-Set 40 ml Ch 6
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (8,12 € / 1 St)
ab 81,17 €
1 Angebot
MAGENSONDE 80 cm Ch 28
MAGENSONDE 80 cm Ch 28
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 431 Ch 18
ABSAUGKATHETER Typ 431 Ch 18
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,90 € / 1 St)
ab 89,71 €
2 Angebote
FOLEY Katheter Pädiatrie 2-Wege Ch 10 3,0 ml
FOLEY Katheter Pädiatrie 2-Wege Ch 10 3,0 ml
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (22,02 € / 1 St)
ab 220,15 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 211 Ch 8
ABSAUGKATHETER Typ 211 Ch 8
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
URINBEUTEL unsteril 1,5 l
URINBEUTEL unsteril 1,5 l
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
250 St (0,34 € / 1 St)
ab 84,75 € -33%4
11 Angebote
KALT-WARM Kompresse 7,5x52 cm
KALT-WARM Kompresse 7,5x52 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (4,21 € / 1 St)
ab 4,21 € -22%4
4 Angebote
KATHETER Ballon Ch 20 2Wege 5-15 ml Latex silikon.
KATHETER Ballon Ch 20 2Wege 5-15 ml Latex silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,57 € / 1 St)
ab 25,71 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 410 Ch 10
ABSAUGKATHETER Typ 410 Ch 10
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,04 € / 1 St)
ab 104,12 €
1 Angebot
WUND UND BLASENSPRITZE 50/60 ml zentrisch
WUND UND BLASENSPRITZE 50/60 ml zentrisch
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,06 € / 1 St)
ab 106,21 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.