4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
PRUNUS SPINOSA D 6 Dilution
PRUNUS SPINOSA D 6 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (410,50 € / 1 l)
ab 8,21 € -45%4
18 Angebote
TARTARUS STIBIATUS D 30 Dilution
TARTARUS STIBIATUS D 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ORTHOSIPHON STAMINEUS D 2 Dilution
ORTHOSIPHON STAMINEUS D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 3 Dilution
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ZINCUM CHLORATUM D 12 Globuli
ZINCUM CHLORATUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (763,00 € / 1 kg)
ab 7,63 € -45%4
37 Angebote
BERBERIS C 200 Globuli
BERBERIS C 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.371,00 € / 1 kg)
ab 13,71 € -37%4
32 Angebote
GNAPHALIUM POLYCEPHALUM D 6 Tabletten
GNAPHALIUM POLYCEPHALUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,10 € / 1 St)
ab 8,28 € -46%4
34 Angebote
CHINA LM XVIII Globuli
CHINA LM XVIII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
KALIUM BICHROMICUM LM XVIII Dilution
KALIUM BICHROMICUM LM XVIII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.464,00 € / 1 l)
ab 14,64 € -38%4
2 Angebote
PASSIFLORA INCARNATA D 3 Dilution
PASSIFLORA INCARNATA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SULFUR C 100 Globuli
SULFUR C 100 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
ALUMINA C 6 Tabletten
ALUMINA C 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ZINCUM METALLICUM LM XVIII Dilution
ZINCUM METALLICUM LM XVIII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
AURUM METALLICUM D 8 Tabletten
AURUM METALLICUM D 8 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,74 € -39%4
15 Angebote
PHYTOLACCA LM VI Dilution
PHYTOLACCA LM VI Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.464,00 € / 1 l)
ab 14,64 €
1 Angebot
THALLIUM ACETICUM D 30 Globuli
THALLIUM ACETICUM D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (775,00 € / 1 kg)
ab 7,75 € -46%4
23 Angebote
COCCUS cacti D 4 Dilution
COCCUS cacti D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (396,50 € / 1 l)
ab 7,93 € -45%4
23 Angebote
SULFUR D 3 Tabletten
SULFUR D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,73 € -40%4
32 Angebote
IPECACUANHA D 12 Tabletten
IPECACUANHA D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,09 € / 1 St)
ab 7,57 € -48%4
25 Angebote
DULCAMARA D 3 Dilution
DULCAMARA D 3 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ECHINACEA HAB D 1 Tabletten
ECHINACEA HAB D 1 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,11 € / 1 St)
ab 8,70 € -40%4
30 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.