2479 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
TAUWETTER SALBE Neu
TAUWETTER SALBE Neu
KREUZ-APOTHEKE C.Meyer
20 g (201,50 € / 1 kg)
ab 4,03 € -58%2
11 Angebote
STECHBECKEN Kunststoff rund m.Deckel u.Griff
STECHBECKEN Kunststoff rund m.Deckel u.Griff
Careliv Produkte OHG
1 St (4,86 € / 1 St)
ab 4,86 € -39%4
15 Angebote
WATTESTÄBCHEN Kunststoff großer Kopf 15 cm steril
WATTESTÄBCHEN Kunststoff großer Kopf 15 cm steril
Careliv Produkte OHG
50x1 St (0,27 € / 1 St)
ab 13,70 € -32%4
7 Angebote
MASSAGEBALL Igelball 6 cm orange
MASSAGEBALL Igelball 6 cm orange
Careliv Produkte OHG
1 St (1,92 € / 1 St)
ab 1,92 € -54%4
18 Angebote
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.14
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.14
Careliv Produkte OHG
2 St (0,83 € / 1 St)
ab 1,66 € -52%4
27 Angebote
MOLTON SPANNAUFLAGE 100x200 cm m.Folie beschichtet
MOLTON SPANNAUFLAGE 100x200 cm m.Folie beschichtet
Careliv Produkte OHG
1 St (22,74 € / 1 St)
ab 22,74 € -34%4
17 Angebote
PINZETTE Einmal steril Kunststoff 12,5 cm
PINZETTE Einmal steril Kunststoff 12,5 cm
Careliv Produkte OHG
10 St (0,23 € / 1 St)
ab 2,27 € -52%4
31 Angebote
MATRATZEN SCHUTZBEZUG Frot.m.Folie bes.100x200 cm
MATRATZEN SCHUTZBEZUG Frot.m.Folie bes.100x200 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (21,99 € / 1 St)
ab 21,99 € -36%4
14 Angebote
GRAVIOLA EXTRAKT Kapseln
GRAVIOLA EXTRAKT Kapseln
Reinhildis-Apotheke
90 St (0,16 € / 1 St)
ab 14,70 € -15%2
5 Angebote
URINFLASCHENHALTER
URINFLASCHENHALTER
Careliv Produkte OHG
1 St (5,71 € / 1 St)
ab 5,71 € -48%4
28 Angebote
MEDIKAMENTENDISPENSER 1 Tag blau
MEDIKAMENTENDISPENSER 1 Tag blau
Careliv Produkte OHG
1 St (0,64 € / 1 St)
ab 0,64 € -48%4
29 Angebote
UNCARIA TOMENTOSA Kapseln
UNCARIA TOMENTOSA Kapseln
Reinhildis-Apotheke
90 St (0,09 € / 1 St)
ab 7,75 € -20%2
6 Angebote
NIERENSCHALE Kunststoff weiß 45x150x250 mm
NIERENSCHALE Kunststoff weiß 45x150x250 mm
Careliv Produkte OHG
1 St (2,09 € / 1 St)
ab 2,09 € -40%4
23 Angebote
HANDGELENKRIEMEN 21 Leder 2 Schnallen gef.
HANDGELENKRIEMEN 21 Leder 2 Schnallen gef.
Careliv Produkte OHG
1 St (2,56 € / 1 St)
ab 2,56 € -39%4
8 Angebote
ENDOSKIN Aqua Booster Feuchtigkeitscreme
ENDOSKIN Aqua Booster Feuchtigkeitscreme
Bodfeld-Apotheke e.K.
50 ml (199,60 € / 1 l)
ab 9,98 € -50%2
1 Angebot
VERBANDSCHERE stumpf/stumpf 13 cm rostfrei
VERBANDSCHERE stumpf/stumpf 13 cm rostfrei
Careliv Produkte OHG
1 St (5,86 € / 1 St)
ab 5,86 € -37%4
15 Angebote
PFERDEBALSAM Creme
PFERDEBALSAM Creme
Careliv Produkte OHG
500 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
HYGIENEBEUTEL Papier 4x12x28 cm grau
HYGIENEBEUTEL Papier 4x12x28 cm grau
Careliv Produkte OHG
100 St (0,04 € / 1 St)
ab 4,07 € -39%4
10 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.