4810 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
KREOSOTUM D 4 Dilution
KREOSOTUM D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
QUEBRACHO D 12 Globuli
QUEBRACHO D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
19 Angebote
STRONTIUM CARBONICUM D 6 Tabletten
STRONTIUM CARBONICUM D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,57 € -38%4
34 Angebote
CUPRUM METALLICUM D 200 Globuli
CUPRUM METALLICUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.296,00 € / 1 kg)
ab 12,96 € -38%4
26 Angebote
BUFO D 6 Tabletten
BUFO D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
DULCAMARA D 10 Globuli
DULCAMARA D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (550,00 € / 1 kg)
ab 5,50 €
2 Angebote
ESPELETIA D 2 Dilution
ESPELETIA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
FERRUM PHOSPHORICUM LM XXIV Dilution
FERRUM PHOSPHORICUM LM XXIV Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PALLADIUM METALLICUM D 10 Globuli
PALLADIUM METALLICUM D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (828,00 € / 1 kg)
ab 8,28 € -37%4
6 Angebote
OENANTHE CROCATA D 12 Globuli
OENANTHE CROCATA D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (745,00 € / 1 kg)
ab 7,45 € -44%4
8 Angebote
CAULOPHYLLUM THALICTROIDES D 6 Tabletten
CAULOPHYLLUM THALICTROIDES D 6 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,57 € -38%4
27 Angebote
AURUM METALLICUM LM XII Globuli
AURUM METALLICUM LM XII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.050,00 € / 1 kg)
ab 10,25 € -38%4
14 Angebote
HYOSCYAMUS LM XXX Dilution
HYOSCYAMUS LM XXX Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.025,00 € / 1 l)
ab 10,25 € -38%4
6 Angebote
COCCUS cacti C 6 Globuli
COCCUS cacti C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -47%4
28 Angebote
ARGENTUM METALLICUM LM XXIV Dilution
ARGENTUM METALLICUM LM XXIV Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
ARSENICUM ALBUM LM VI Dilution
ARSENICUM ALBUM LM VI Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (875,00 € / 1 l)
ab 8,75 €
2 Angebote
THYREOIDINUM D 200 Globuli
THYREOIDINUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
SILICEA LM XXIV Globuli
SILICEA LM XXIV Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
HAPLOPAPPUS D 3 Tabletten
HAPLOPAPPUS D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
BERBERIS LM XII Globuli
BERBERIS LM XII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.176,00 € / 1 kg)
ab 10,88 € -38%4
6 Angebote
PHOSPHORUS C 200 Dilution
PHOSPHORUS C 200 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (648,00 € / 1 l)
ab 12,96 € -37%4
16 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.