4811 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
CIMICIFUGA C 6 Globuli
CIMICIFUGA C 6 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (681,00 € / 1 kg)
ab 6,81 € -44%4
18 Angebote
CHELIDONIUM D 12 Tabletten
CHELIDONIUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 St (0,12 € / 1 St)
ab 9,56 € -38%4
31 Angebote
KALIUM BICHROMICUM D 30 Ampullen
KALIUM BICHROMICUM D 30 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
CUPRUM METALLICUM D 200 Globuli
CUPRUM METALLICUM D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.296,00 € / 1 kg)
ab 12,96 € -38%4
26 Angebote
VERBASCUM D 1 Dilution
VERBASCUM D 1 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (453,50 € / 1 l)
ab 9,07 € -41%4
19 Angebote
SILICEA LM XXIV Globuli
SILICEA LM XXIV Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
AURUM CHLORATUM LM XII Dilution
AURUM CHLORATUM LM XII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 ml (1.485,00 € / 1 l)
ab 14,85 €
1 Angebot
QUEBRACHO D 12 Globuli
QUEBRACHO D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (738,00 € / 1 kg)
ab 7,38 € -44%4
19 Angebote
APIS MELLIFICA D 8 Dilution
APIS MELLIFICA D 8 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni D 200 Globuli
MERCURIUS SOLUBILIS Hahnemanni D 200 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (1.296,00 € / 1 kg)
ab 12,96 € -37%4
26 Angebote
KALIUM BICHROMICUM C 30 Dilution
KALIUM BICHROMICUM C 30 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (437,00 € / 1 l)
ab 8,74 € -15%4
3 Angebote
ELAPS corallinus D 30 Globuli
ELAPS corallinus D 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (624,00 € / 1 kg)
ab 6,24 € -55%4
16 Angebote
HYDRASTIS D 10 Globuli
HYDRASTIS D 10 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
BERBERIS LM XII Globuli
BERBERIS LM XII Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
5 g (2.176,00 € / 1 kg)
ab 10,88 € -38%4
6 Angebote
TABACUM D 30 Ampullen
TABACUM D 30 Ampullen
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
8x1 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PALLADIUM METALLICUM D 12 Globuli
PALLADIUM METALLICUM D 12 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
HAPLOPAPPUS D 3 Tabletten
HAPLOPAPPUS D 3 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CARBO ANIMALIS C 30 Globuli
CARBO ANIMALIS C 30 Globuli
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 g (766,00 € / 1 kg)
ab 7,66 € -47%4
34 Angebote
SPIGELIA D 4 Dilution
SPIGELIA D 4 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 ml (383,00 € / 1 l)
ab 7,66 € -47%4
29 Angebote
MATER PERLARUM D 12 Tabletten
MATER PERLARUM D 12 Tabletten
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
80 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ZINCUM METALLICUM LM XII Dilution
ZINCUM METALLICUM LM XII Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.