1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
KATHETER Atrauma Ch 8 60 cm
KATHETER Atrauma Ch 8 60 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 210 Ch 14
ABSAUGKATHETER Typ 210 Ch 14
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,98 € / 1 St)
ab 98,02 €
1 Angebot
KATHETER Atrauma Ch 6 60 cm
KATHETER Atrauma Ch 6 60 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
EINNEHMEGLÄSCHEN blau
EINNEHMEGLÄSCHEN blau
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
4800 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SAUERSTOFF MASKE Kind kompl.HK
SAUERSTOFF MASKE Kind kompl.HK
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (3,35 € / 1 St)
ab 3,35 €
1 Angebot
TROKARKATHETER Ch 8 24 cm
TROKARKATHETER Ch 8 24 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SAUERSTOFF KATHETER Ch 12 m.fester Kompr.ST
SAUERSTOFF KATHETER Ch 12 m.fester Kompr.ST
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,41 € / 1 St)
ab 40,81 € -31%4
3 Angebote
KATHETER Absaug Typ 235 Ch 10
KATHETER Absaug Typ 235 Ch 10
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
800 St (0,92 € / 1 St)
ab 733,42 €
1 Angebot
KATHETER Ballon Ch 18 2Wege 30 ml Lat.silikon.
KATHETER Ballon Ch 18 2Wege 30 ml Lat.silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (1,23 € / 1 St)
ab 12,28 €
1 Angebot
KALT-WARM Kompresse 12x29 cm
KALT-WARM Kompresse 12x29 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
2 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 410 Ch 8
ABSAUGKATHETER Typ 410 Ch 8
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,11 € / 1 St)
ab 110,57 €
1 Angebot
KATHETER Ballon Ch 16 2Wege 30 ml Lat.silikon.
KATHETER Ballon Ch 16 2Wege 30 ml Lat.silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,46 € / 1 St)
ab 24,57 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.