2479 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
MANTRA Curcumin mit Myrrhe und Ingwer Kapseln
MANTRA Curcumin mit Myrrhe und Ingwer Kapseln
MantraPharm OHG
60 St (0,40 € / 1 St)
ab 24,10 € -29%2
18 Angebote
L-SERIN KAPSELN
L-SERIN KAPSELN
Reinhildis-Apotheke
90 St (0,19 € / 1 St)
ab 17,50 € -20%2
6 Angebote
PINZETTE Splitter spitz 8 cm
PINZETTE Splitter spitz 8 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (0,93 € / 1 St)
ab 0,93 € -42%4
16 Angebote
REAGENZGLAS STOPFEN Kork 13-16 mm Durchmesser
REAGENZGLAS STOPFEN Kork 13-16 mm Durchmesser
Careliv Produkte OHG
10 St (0,34 € / 1 St)
ab 3,36 € -48%4
18 Angebote
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.6
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.6
Careliv Produkte OHG
2 St (0,83 € / 1 St)
ab 1,66 € -51%4
31 Angebote
KÄLTE SOFORT Kompresse 15x17 cm
KÄLTE SOFORT Kompresse 15x17 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (1,55 € / 1 St)
ab 1,55 € -40%4
17 Angebote
DARMROHR Einmal Ch 32 40 cm
DARMROHR Einmal Ch 32 40 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (0,85 € / 1 St)
ab 0,85 €
1 Angebot
FREI ÖL BabyÖl
FREI ÖL BabyÖl
Apotheker Walter Bouhon GmbH
140 ml (56,07 € / 1 l)
ab 7,85 € -29%2
36 Angebote
SCHÜRZE waschbar Folie 75x115 cm weiß
SCHÜRZE waschbar Folie 75x115 cm weiß
Careliv Produkte OHG
1 St (8,66 € / 1 St)
ab 8,66 € -41%4
20 Angebote
VERBANDKLAMMERN weiß mit Gummiband
VERBANDKLAMMERN weiß mit Gummiband
Careliv Produkte OHG
50 St (0,05 € / 1 St)
ab 2,62 € -42%4
21 Angebote
PRESSOTHERM Kohäsive Bandage 8 cmx4 m schwarz
PRESSOTHERM Kohäsive Bandage 8 cmx4 m schwarz
ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
1 St (3,03 € / 1 St)
ab 3,03 € -28%2
25 Angebote
ZWIRNHANDSCHUHE Baumwolle klein
ZWIRNHANDSCHUHE Baumwolle klein
Careliv Produkte OHG
2 St (0,95 € / 1 St)
ab 1,90 € -46%4
27 Angebote
AUGENBINDE oval m.Gummiband schwarz
AUGENBINDE oval m.Gummiband schwarz
Careliv Produkte OHG
1 St (1,17 € / 1 St)
ab 1,17 € -39%4
7 Angebote
IRRIGATOR HAHN zum Schrauben
IRRIGATOR HAHN zum Schrauben
Careliv Produkte OHG
1 St (1,73 € / 1 St)
ab 1,73 € -35%4
10 Angebote
FERSENSCHONER aus Antidekubitusfell links
FERSENSCHONER aus Antidekubitusfell links
Careliv Produkte OHG
1 St (4,53 € / 1 St)
ab 4,53 € -39%4
8 Angebote
PINZETTE Splitter spitz rostfrei 9 cm
PINZETTE Splitter spitz rostfrei 9 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (1,46 € / 1 St)
ab 1,46 € -58%4
26 Angebote
DARMROHR Einmal Ch 18 40 cm
DARMROHR Einmal Ch 18 40 cm
Careliv Produkte OHG
10 St (0,39 € / 1 St)
ab 3,89 € -40%4
15 Angebote
NACKENKISSEN aufblasbar
NACKENKISSEN aufblasbar
Careliv Produkte OHG
1 St (3,19 € / 1 St)
ab 3,19 € -52%4
19 Angebote
ALWAYS discreet Inkontinenz Pants plus L
ALWAYS discreet Inkontinenz Pants plus L
Halajot Einkaufs OHG
9 St (0,92 € / 1 St)
ab 8,29 € -50%4
31 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.