1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
NILODOR Pumpspray
NILODOR Pumpspray
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 ml (52,80 € / 1 l)
ab 5,28 € -41%4
20 Angebote
KATHETER Absaug Typ 235 Ch 18
KATHETER Absaug Typ 235 Ch 18
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
600 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
EINNEHMEGLÄSCHEN grün
EINNEHMEGLÄSCHEN grün
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
4800 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 211 Ch 6
ABSAUGKATHETER Typ 211 Ch 6
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,00 € / 1 St)
ab 100,15 €
1 Angebot
KATHETER-SET Typ 11
KATHETER-SET Typ 11
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.11
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.11
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,20 € / 1 St)
ab 19,62 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 211 Ch 12
ABSAUGKATHETER Typ 211 Ch 12
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,99 € / 1 St)
ab 99,36 €
1 Angebot
MUNDPFLEGE-SET m.Handgriff m.Ansatz f.Fingertip
MUNDPFLEGE-SET m.Handgriff m.Ansatz f.Fingertip
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (5,65 € / 1 St)
ab 56,48 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.