771 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
SEVELAMERHYDROCHLORID Waymade 800 mg Filmtabletten
SEVELAMERHYDROCHLORID Waymade 800 mg Filmtabletten
Waymade B.V.
180 St (0,77 € / 1 St)
ab 138,46 €
3 Angebote
DONEPEZILHYDROCHLORID Heumann 10 mg Filmtabletten
DONEPEZILHYDROCHLORID Heumann 10 mg Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
98 St (0,39 € / 1 St)
ab 38,52 €
5 Angebote
ROPIVACAIN-HCl Noridem 7,5 mg/ml Injektionslsg.
ROPIVACAIN-HCl Noridem 7,5 mg/ml Injektionslsg.
hameln pharma gmbh
5x10 ml (450,20 € / 1 l)
ab 22,51 €
1 Angebot
DONEPEZIL-HCL Aurobindo 5 mg Filmtabletten
DONEPEZIL-HCL Aurobindo 5 mg Filmtabletten
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
56 St (0,57 € / 1 St)
ab 32,08 €
5 Angebote
DONEPEZILHYDROCHLORID Heumann 5 mg Filmtabletten
DONEPEZILHYDROCHLORID Heumann 5 mg Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
98 St (0,44 € / 1 St)
ab 42,65 €
5 Angebote
PROPIVERIN-HCl STADA 5 mg Filmtabletten
PROPIVERIN-HCl STADA 5 mg Filmtabletten
STADAPHARM GmbH
28 St (0,57 € / 1 St)
ab 15,87 €
5 Angebote
LOPHAKOMP Procain 2 ml Injektionslösung
LOPHAKOMP Procain 2 ml Injektionslösung
Köhler Pharma GmbH
200x2 ml (229,98 € / 1 l)
ab 91,99 € -31%4
15 Angebote
TRAMADOL STADA 50 mg Hartkapseln
TRAMADOL STADA 50 mg Hartkapseln
STADAPHARM GmbH
50 St (0,32 € / 1 St)
ab 15,97 €
5 Angebote
DONEPEZILHYDROCHLORID Heumann 10 mg Filmtabletten
DONEPEZILHYDROCHLORID Heumann 10 mg Filmtabletten
HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
56 St (0,57 € / 1 St)
ab 31,84 €
5 Angebote
TRAMADOL-ratiopharm 200 mg Retardkapseln
TRAMADOL-ratiopharm 200 mg Retardkapseln
ratiopharm GmbH
50 St (0,78 € / 1 St)
ab 38,82 €
4 Angebote
XYLOMETAZOLIN NASENSPRAY 0,1%/BA
XYLOMETAZOLIN NASENSPRAY 0,1%/BA
Fairmed Healthcare GmbH
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
LIDOCAIN-HCl B.Braun 2% Miniplasco connect Inj.-L.
LIDOCAIN-HCl B.Braun 2% Miniplasco connect Inj.-L.
B. Braun Melsungen AG
20x5 ml (259,20 € / 1 l)
ab 25,92 €
5 Angebote
TRAMADOL axcount Tropfen
TRAMADOL axcount Tropfen
axcount Generika GmbH
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
DONEPEZIL-HCl PUREN 10 mg Filmtabletten
DONEPEZIL-HCl PUREN 10 mg Filmtabletten
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
56 St (0,57 € / 1 St)
ab 31,81 €
4 Angebote
TRAMADOL STADA 150 mg Retardtabletten
TRAMADOL STADA 150 mg Retardtabletten
STADAPHARM GmbH
100 St (0,37 € / 1 St)
ab 36,77 €
5 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.