1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
WASCHTUCH waschen ohne Wasser
WASCHTUCH waschen ohne Wasser
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (0,24 € / 1 St)
ab 5,88 €
1 Angebot
MAGENSONDE 80 cm Ch 12
MAGENSONDE 80 cm Ch 12
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (0,80 € / 1 St)
ab 40,16 € -19%4
5 Angebote
SHARPSAFE Exch.Abw.b.0,2l Abk.f.a.Nad.ty.+P.green
SHARPSAFE Exch.Abw.b.0,2l Abk.f.a.Nad.ty.+P.green
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (4,52 € / 1 St)
ab 4,52 € -8%4
3 Angebote
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.10
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.10
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,20 € / 1 St)
ab 19,58 € -12%4
6 Angebote
URINBEUTEL steril 1,5 l NRV
URINBEUTEL steril 1,5 l NRV
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,67 € / 1 St)
ab 67,02 €
1 Angebot
SCHLEIMABSAUGER Doppelkammer Kath.Ch 12
SCHLEIMABSAUGER Doppelkammer Kath.Ch 12
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (1,57 € / 1 St)
ab 39,26 €
1 Angebot
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.11
SKALPELLKLINGEN Präzisa Fig.11
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,24 € / 1 St)
ab 23,93 €
1 Angebot
KATHETER Ballon Ch 16 2Wege 5-15 ml Latex silikon.
KATHETER Ballon Ch 16 2Wege 5-15 ml Latex silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,33 € / 1 St)
ab 23,33 € -7%4
2 Angebote
ULTRASCHALLGEL
ULTRASCHALLGEL
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
5 l (1,85 € / 1 l)
ab 9,27 € -42%4
14 Angebote
SAUERSTOFF MASKE Venturo Erw.
SAUERSTOFF MASKE Venturo Erw.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (7,14 € / 1 St)
ab 7,14 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.