1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
TABLETTENMÖRSER CRUSHIELD Beutel umfaltbar
TABLETTENMÖRSER CRUSHIELD Beutel umfaltbar
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
500 St (0,09 € / 1 St)
ab 44,86 €
1 Angebot
STERILBEZUG für OP-Lampengriff 15 cm
STERILBEZUG für OP-Lampengriff 15 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (1,55 € / 1 St)
ab 77,51 €
1 Angebot
ABSAUGKATHETER Typ 411 Ch 14
ABSAUGKATHETER Typ 411 Ch 14
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,57 € / 1 St)
ab 57,03 € -5%4
2 Angebote
TROKARKATHETER Ch 10 22 cm
TROKARKATHETER Ch 10 22 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 411 Ch 12
ABSAUGKATHETER Typ 411 Ch 12
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,72 € / 1 St)
ab 72,33 € -7%4
2 Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 231 Ch 20
ABSAUGKATHETER Typ 231 Ch 20
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
50 St (1,05 € / 1 St)
ab 52,41 €
1 Angebot
BEATMUNGSMASKE Silikon Gr.4
BEATMUNGSMASKE Silikon Gr.4
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (10,27 € / 1 St)
ab 10,27 € -42%4
2 Angebote
ABSAUGKATHETER Typ 411 Ch 10
ABSAUGKATHETER Typ 411 Ch 10
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (0,99 € / 1 St)
ab 99,36 €
1 Angebot
TRACHEOSTOMIE SAUERSTOFFMASKE m.22 mm Konnektor
TRACHEOSTOMIE SAUERSTOFFMASKE m.22 mm Konnektor
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (5,01 € / 1 St)
ab 5,01 €
1 Angebot
PATIENTENDECKE 110x190 cm 200 g
PATIENTENDECKE 110x190 cm 200 g
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
35 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
GUEDEL-TUBUS steril Gr.5 orange
GUEDEL-TUBUS steril Gr.5 orange
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 St (1,46 € / 1 St)
ab 36,61 €
1 Angebot
SPINALKANÜLE 18 Gx75 mm
SPINALKANÜLE 18 Gx75 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
TIEMANN Katheter Ch 20 5-10 ml 2-Weg
TIEMANN Katheter Ch 20 5-10 ml 2-Weg
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (22,57 € / 1 St)
ab 225,68 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.