1258 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
UNIVERSALKLEMME rot
UNIVERSALKLEMME rot
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
40 St (1,77 € / 1 St)
ab 70,74 €
1 Angebot
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 14 5-10 ml
FOLEY Katheter 2-Wege Ch 14 5-10 ml
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (17,34 € / 1 St)
ab 173,43 €
1 Angebot
KATHETER Ballon Ch 24 2Wege 15-30 ml Lat.silikon.
KATHETER Ballon Ch 24 2Wege 15-30 ml Lat.silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,43 € / 1 St)
ab 24,33 €
1 Angebot
SHARPSAFE Abwurfbehälter 7 l green
SHARPSAFE Abwurfbehälter 7 l green
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (6,43 € / 1 St)
ab 6,43 € -15%4
4 Angebote
KATHETER Ballon Ch 22 2Wege 5-15 ml Latex silikon.
KATHETER Ballon Ch 22 2Wege 5-15 ml Latex silikon.
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
10 St (2,51 € / 1 St)
ab 25,08 €
1 Angebot
SPINALKANÜLE 19 Gx75 mm
SPINALKANÜLE 19 Gx75 mm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
25 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KATHETER Atrauma Ch 12 60 cm
KATHETER Atrauma Ch 12 60 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,34 € / 1 St)
ab 134,00 €
1 Angebot
SALVANET 3 cm 25 m elast.Mesh
SALVANET 3 cm 25 m elast.Mesh
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
KATHETER Atrauma Ch 14 60 cm
KATHETER Atrauma Ch 14 60 cm
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
100 St (1,35 € / 1 St)
ab 134,97 €
1 Angebot
AQUAPROTECT Unterarm groß 21
AQUAPROTECT Unterarm groß 21
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 St (33,07 € / 1 St)
ab 33,07 € -22%4
2 Angebote
ULTRASCHALLGEL
ULTRASCHALLGEL
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
1 l (2,30 € / 1 l)
ab 2,30 € -45%4
12 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.