2479 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
PRESSOTHERM Kohäsive Bandage 8 cmx4 m gelb
PRESSOTHERM Kohäsive Bandage 8 cmx4 m gelb
ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
1 St (2,77 € / 1 St)
ab 2,77 € -34%2
26 Angebote
HYALURON GEL Maske
HYALURON GEL Maske
Disapo.de Apotheke B.V.
10 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
SCHÜRZE waschbar Folie 75x130 cm weiß
SCHÜRZE waschbar Folie 75x130 cm weiß
Careliv Produkte OHG
1 St (9,29 € / 1 St)
ab 9,29 € -38%4
21 Angebote
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Frottee 200x200 cm
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Frottee 200x200 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (25,15 € / 1 St)
ab 25,15 € -33%4
24 Angebote
L-TYROSIN KAPSELN
L-TYROSIN KAPSELN
Reinhildis-Apotheke
90 St (0,12 € / 1 St)
ab 11,22 € -15%2
1 Angebot
APOTHEKERS Glühweinbonbons
APOTHEKERS Glühweinbonbons
dr.bosshammer Pharma GmbH
50 g (33,00 € / 1 kg)
ab 1,65 € -45%2
20 Angebote
VLIESSTOFF-KOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 4fach
VLIESSTOFF-KOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 4fach
Careliv Produkte OHG
100 St (0,04 € / 1 St)
ab 3,69 € -43%4
21 Angebote
FINGERLING Leder Gr.4 mit Bindeband
FINGERLING Leder Gr.4 mit Bindeband
Careliv Produkte OHG
1 St (1,28 € / 1 St)
ab 1,28 € -44%4
24 Angebote
SCHRÖPFKOPF 3 cm Kugelform
SCHRÖPFKOPF 3 cm Kugelform
Careliv Produkte OHG
1 St (3,29 € / 1 St)
ab 3,29 € -39%4
15 Angebote
NISSENKAMM Metall
NISSENKAMM Metall
Careliv Produkte OHG
1 St (4,37 € / 1 St)
ab 4,37 € -40%4
25 Angebote
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Frottee 120x200 cm
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Frottee 120x200 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (14,40 € / 1 St)
ab 14,40 € -47%4
19 Angebote
ZWIRNHANDSCHUHE Baumwolle groß
ZWIRNHANDSCHUHE Baumwolle groß
Careliv Produkte OHG
5x2 St (0,72 € / 1 St)
ab 7,21 € -31%4
6 Angebote
KRANKENUNTERLAGE 40x60 cm 12lagig
KRANKENUNTERLAGE 40x60 cm 12lagig
Careliv Produkte OHG
10 St (0,41 € / 1 St)
ab 4,14 € -38%4
23 Angebote
REAGENZGLAS STOPFEN 14-16,5 mm Durchmesser
REAGENZGLAS STOPFEN 14-16,5 mm Durchmesser
Careliv Produkte OHG
100 St (0,11 € / 1 St)
ab 10,63 € -39%4
17 Angebote
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.10
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.10
Careliv Produkte OHG
5x2 St (0,72 € / 1 St)
ab 7,20 € -35%4
10 Angebote
MOLTON SPANNAUFLAGE 90x200 cm m.Folie beschichtet
MOLTON SPANNAUFLAGE 90x200 cm m.Folie beschichtet
Careliv Produkte OHG
1 St (21,69 € / 1 St)
ab 21,69 € -34%4
11 Angebote
MANTRA Weihrauch Immun Kapseln
MANTRA Weihrauch Immun Kapseln
MantraPharm OHG
100 St (0,23 € / 1 St)
ab 22,76 € -35%2
14 Angebote
PRESSOTHERM Finger-Tape schwarz
PRESSOTHERM Finger-Tape schwarz
ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
1 St (2,29 € / 1 St)
ab 2,29 € -33%2
9 Angebote
REAGENZGLAS STOPFEN 27-32 mm Durchmesser
REAGENZGLAS STOPFEN 27-32 mm Durchmesser
Careliv Produkte OHG
10 St (0,33 € / 1 St)
ab 3,30 € -35%4
6 Angebote
PRESSOTHERM Kalt-Warm-Kompr.12x29 cm
PRESSOTHERM Kalt-Warm-Kompr.12x29 cm
ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
1 St (3,47 € / 1 St)
ab 3,47 € -34%2
22 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.