771 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
TRAMADOL AL 100 mg Retardtabletten
TRAMADOL AL 100 mg Retardtabletten
ALIUD Pharma GmbH
20 St (0,85 € / 1 St)
ab 16,92 €
5 Angebote
TRAMAL long 100 mg Retardtabletten
TRAMAL long 100 mg Retardtabletten
GRÜNENTHAL GmbH
100 St (0,34 € / 1 St)
ab 34,43 €
5 Angebote
TRAMADOL AL 100 mg Retardtabletten
TRAMADOL AL 100 mg Retardtabletten
ALIUD Pharma GmbH
50 St (0,44 € / 1 St)
ab 22,18 €
5 Angebote
TRAMAL long 150 mg Retardtabletten
TRAMAL long 150 mg Retardtabletten
GRÜNENTHAL GmbH
20 St (1,01 € / 1 St)
ab 20,19 €
5 Angebote
TRAMADOL LIBRAPHARM 100 mg/ml Lsg.z.Einn.m.Dosierp
TRAMADOL LIBRAPHARM 100 mg/ml Lsg.z.Einn.m.Dosierp
Libra-Pharm GmbH
50 ml (339,60 € / 1 l)
ab 16,98 €
4 Angebote
TOLPERISON-HCL neuraxpharm 150 mg
TOLPERISON-HCL neuraxpharm 150 mg
neuraxpharm Arzneimittel GmbH
100 St (0,77 € / 1 St)
ab 77,33 €
4 Angebote
SITAGLIPTIN Metformin-HCl Mylan 50 mg/850 mg FTA
SITAGLIPTIN Metformin-HCl Mylan 50 mg/850 mg FTA
Viatris Healthcare GmbH
56 St (0,43 € / 1 St)
ab 24,30 €
3 Angebote
SITAGLIPTIN Metformin-HCl Mylan 50 mg/850 mg FTA
SITAGLIPTIN Metformin-HCl Mylan 50 mg/850 mg FTA
Viatris Healthcare GmbH
196 St (0,22 € / 1 St)
ab 42,70 €
4 Angebote
MEMANTINHYDROCHLORID beta 20 mg Filmtabletten
MEMANTINHYDROCHLORID beta 20 mg Filmtabletten
betapharm Arzneimittel GmbH
42 St (0,90 € / 1 St)
ab 38,00 €
5 Angebote
TRAMADOL 150 ret-1A Pharma Retardtabletten
TRAMADOL 150 ret-1A Pharma Retardtabletten
1 A Pharma GmbH
20 St (0,84 € / 1 St)
ab 16,86 €
5 Angebote
TRAMADOL LIBRAPHARM retard 100 mg
TRAMADOL LIBRAPHARM retard 100 mg
Libra-Pharm GmbH
20 St (0,77 € / 1 St)
ab 15,35 €
5 Angebote
VILDAGLIPTIN/Metformin-HCl-1A Pharma 50/850mg FTA
VILDAGLIPTIN/Metformin-HCl-1A Pharma 50/850mg FTA
1 A Pharma GmbH
180 St (0,26 € / 1 St)
ab 46,79 €
4 Angebote
L-LYSIN HCL 500 mg Kapseln
L-LYSIN HCL 500 mg Kapseln
Energetica Natura B.V.
100 St (0,32 € / 1 St)
ab 32,38 € -5%2
1 Angebot
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Retardkapseln
TRAMADOL-ratiopharm 50 mg Retardkapseln
ratiopharm GmbH
20 St (0,71 € / 1 St)
ab 14,21 €
5 Angebote
VILDAGLIPTIN/Metformin-HCl-1A Pharma 50/850mg FTA
VILDAGLIPTIN/Metformin-HCl-1A Pharma 50/850mg FTA
1 A Pharma GmbH
30 St (0,64 € / 1 St)
ab 19,27 €
1 Angebot
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.