2479 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
BETTSCHUTZEINLAGE Frottee/PU atm.aktiv 100x200 cm
BETTSCHUTZEINLAGE Frottee/PU atm.aktiv 100x200 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (14,99 € / 1 St)
ab 14,99 € -26%4
7 Angebote
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.9
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.9
Careliv Produkte OHG
5x2 St (0,72 € / 1 St)
ab 7,21 € -35%4
7 Angebote
ALOE VERA HAUTÖL Flora Natur
ALOE VERA HAUTÖL Flora Natur
Alte Kloster-Apotheke H.Auernhammer
200 ml (54,30 € / 1 l)
ab 10,86 € -28%2
6 Angebote
HÖHENSONNENBRILLE f.Erwachsene
HÖHENSONNENBRILLE f.Erwachsene
Careliv Produkte OHG
1 St (2,90 € / 1 St)
ab 2,90 € -35%4
6 Angebote
KRANKENUNTERLAGE 60x90 cm 12lagig
KRANKENUNTERLAGE 60x90 cm 12lagig
Careliv Produkte OHG
50 St (0,65 € / 1 St)
ab 32,25 € -43%4
17 Angebote
AURICULARIA PILZ PULVER Kapseln
AURICULARIA PILZ PULVER Kapseln
Reinhildis-Apotheke
90 St (0,10 € / 1 St)
ab 9,26 € -20%2
6 Angebote
SUSPENSORIUM Gr.7 m.abknöpfbarem Beutel
SUSPENSORIUM Gr.7 m.abknöpfbarem Beutel
Careliv Produkte OHG
1 St (3,31 € / 1 St)
ab 3,31 € -36%4
8 Angebote
KALT-WARM Kompresse 21x38 cm
KALT-WARM Kompresse 21x38 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (6,32 € / 1 St)
ab 6,32 € -39%4
4 Angebote
SUSPENSORIUM Gr.5 m.abknöpfbarem Beutel
SUSPENSORIUM Gr.5 m.abknöpfbarem Beutel
Careliv Produkte OHG
1 St (3,30 € / 1 St)
ab 3,30 € -22%4
2 Angebote
VENENSTAUER
VENENSTAUER
Careliv Produkte OHG
1 St (5,76 € / 1 St)
ab 5,76 € -43%4
12 Angebote
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Frottee 100x150 cm
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Frottee 100x150 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (9,94 € / 1 St)
ab 9,94 € -39%4
16 Angebote
ZWIRNHANDSCHUHE Baumwolle mittel
ZWIRNHANDSCHUHE Baumwolle mittel
Careliv Produkte OHG
5x2 St (0,70 € / 1 St)
ab 7,01 € -37%4
11 Angebote
ALWAYS Ultra Binden long
ALWAYS Ultra Binden long
Halajot Einkaufs OHG
12 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SCHÜRZE Einmal PE 125 cm unsteril weiß
SCHÜRZE Einmal PE 125 cm unsteril weiß
Careliv Produkte OHG
10 St (0,13 € / 1 St)
ab 1,30 € -40%4
20 Angebote
IRRIGATOR BECHER 2 l
IRRIGATOR BECHER 2 l
Careliv Produkte OHG
1 St (6,24 € / 1 St)
ab 6,24 € -4%4
4 Angebote
FINGERSCHIENE nach Stack Gr.5
FINGERSCHIENE nach Stack Gr.5
Careliv Produkte OHG
1 St (4,27 € / 1 St)
ab 4,27 € -28%4
8 Angebote
FROTTEE SPANNAUFLAGE 90x200cm m.Folie beschicht.
FROTTEE SPANNAUFLAGE 90x200cm m.Folie beschicht.
Careliv Produkte OHG
1 St (21,10 € / 1 St)
ab 21,10 € -35%4
17 Angebote
WATTESTÄBCHEN mit Wattekopf 15 cm mittel
WATTESTÄBCHEN mit Wattekopf 15 cm mittel
Careliv Produkte OHG
100 St (0,01 € / 1 St)
ab 1,46 € -44%4
14 Angebote
KRANKENUNTERLAGE 60x90 cm 20lagig
KRANKENUNTERLAGE 60x90 cm 20lagig
Careliv Produkte OHG
5 St (1,07 € / 1 St)
ab 5,37 € -28%4
15 Angebote
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Molton 100x200 cm
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Molton 100x200 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (19,94 € / 1 St)
ab 19,94 € -38%4
15 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.