564 Produkte im Preisvergleich gefunden
ACA Müller/ADAG Pharma AG
28 g (405,36 € / 1 kg)
28 g (405,36 € / 1 kg)
ab
11,35 €
-36%4
1001 Artikel Medical GmbH
25x1 ml (2.536,80 € / 1 l)
25x1 ml (2.536,80 € / 1 l)
ab
63,42 €
-41%4
Peter Greven Physioderm GmbH
100 ml (56,10 € / 1 l)
100 ml (56,10 € / 1 l)
ab
5,61 €
-18%2
1001 Artikel Medical GmbH
50 ml (57,20 € / 1 l)
50 ml (57,20 € / 1 l)
ab
2,86 €
-39%4
Fresenius Kabi Deutschland GmbH
5x1 ml (2.498,00 € / 1 l)
5x1 ml (2.498,00 € / 1 l)
ab
12,49 €
-48%4