226 Produkte im Preisvergleich gefunden
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
100 ml (206,70 € / 1 l)
100 ml (206,70 € / 1 l)
ab
20,67 €
-39%2
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x5 ml (389,60 € / 1 l)
10x5 ml (389,60 € / 1 l)
ab
19,48 €
-39%2
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (231,80 € / 1 l)
50 ml (231,80 € / 1 l)
ab
11,59 €
-45%4
meta Fackler Arzneimittel GmbH
50x2 ml (475,30 € / 1 l)
50x2 ml (475,30 € / 1 l)
ab
47,53 €
-33%4
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
100 ml (227,50 € / 1 l)
100 ml (227,50 € / 1 l)
ab
22,75 €
-37%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x2 ml (662,00 € / 1 l)
10x2 ml (662,00 € / 1 l)
ab
13,24 €
-40%2