144 Produkte im Preisvergleich gefunden
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (240,60 € / 1 l)
50 ml (240,60 € / 1 l)
ab
12,03 €
-41%2
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
50 ml (285,40 € / 1 l)
50 ml (285,40 € / 1 l)
ab
14,27 €
-44%4
Biologische Heilmittel Heel GmbH
100 ml (219,50 € / 1 l)
100 ml (219,50 € / 1 l)
ab
21,95 €
-36%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (229,60 € / 1 l)
50 ml (229,60 € / 1 l)
ab
11,48 €
-42%2
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
50 ml (319,80 € / 1 l)
50 ml (319,80 € / 1 l)
ab
15,99 €
-42%4
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
10x2 ml (727,00 € / 1 l)
10x2 ml (727,00 € / 1 l)
ab
14,54 €
-45%4
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
50 ml (285,40 € / 1 l)
50 ml (285,40 € / 1 l)
ab
14,27 €
-44%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
50 ml (235,40 € / 1 l)
50 ml (235,40 € / 1 l)
ab
11,77 €
-41%2