220 Produkte im Preisvergleich gefunden
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x5 ml (383,20 € / 1 l)
10x5 ml (383,20 € / 1 l)
ab
19,16 €
-40%2
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
50 ml (228,60 € / 1 l)
50 ml (228,60 € / 1 l)
ab
11,43 €
-48%4
meta Fackler Arzneimittel GmbH
50x2 ml (469,30 € / 1 l)
50x2 ml (469,30 € / 1 l)
ab
46,93 €
-34%4
Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
100 ml (226,10 € / 1 l)
100 ml (226,10 € / 1 l)
ab
22,61 €
-37%4
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
10x2 ml (655,00 € / 1 l)
10x2 ml (655,00 € / 1 l)
ab
13,10 €
-41%2