77 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
XYLITOL Dr.Pfeifer Pulver
XYLITOL Dr.Pfeifer Pulver
Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
300 g (32,20 € / 1 kg)
ab 9,66 € -16%2
13 Angebote
KAUX Zahnpflegekaugummi bubble gum mit Xylitol
KAUX Zahnpflegekaugummi bubble gum mit Xylitol
sz saubere-zaehne GmbH
40 St (0,10 € / 1 St)
ab 3,88 € -22%2
3 Angebote
XYLIT bio
XYLIT bio
Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
500 g (13,28 € / 1 kg)
ab 6,64 € -26%2
1 Angebot
BIRKENGOLD Birkenzucker Beutel
BIRKENGOLD Birkenzucker Beutel
Birkengold GmbH
500 g (17,90 € / 1 kg)
ab 8,95 €
6 Angebote
BIRKENGOLD Gummibärchen
BIRKENGOLD Gummibärchen
Birkengold GmbH
50 g (45,00 € / 1 kg)
ab 2,25 € -19%2
6 Angebote
XYLIT Birkenzucker
XYLIT Birkenzucker
vitalundfitmit100 GmbH
500 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.