1001 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
GESUNDFORM Husten- und Bronchialtee
GESUNDFORM Husten- und Bronchialtee
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
100 g (71,30 € / 1 kg)
ab 7,13 € -16%2
3 Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 10 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 10 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.559,00 € / 1 l)
ab 15,59 € -1%4
2 Angebote
NAPOD-Komplex Nr.900 Herbst Tropfen
NAPOD-Komplex Nr.900 Herbst Tropfen
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
HYPERICUM AURO cultum Herba D 2 Dilution
HYPERICUM AURO cultum Herba D 2 Dilution
WELEDA AG
50 ml (955,00 € / 1 l)
ab 47,75 €
5 Angebote
HELIXOR A Ampullen 0,1 mg
HELIXOR A Ampullen 0,1 mg
HELIXOR Heilmittel GmbH
8 St (9,89 € / 1 St)
ab 79,08 € -10%4
5 Angebote
STICTA PULMONARIA LM 90 Dilution
STICTA PULMONARIA LM 90 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (2.225,00 € / 1 l)
ab 22,25 € -2%4
2 Angebote
STICTA PULMONARIA LM 3 Dilution
STICTA PULMONARIA LM 3 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.559,00 € / 1 l)
ab 15,59 € -1%4
2 Angebote
BACHBLÜTEN Aspen Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Aspen Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
10 ml (899,00 € / 1 l)
ab 8,99 € -24%2
10 Angebote
BACHBLÜTEN Crab Apple Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Crab Apple Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
10 ml (899,00 € / 1 l)
ab 8,99 € -24%2
7 Angebote
LINDENBLÜTENÖL Tiliae flos e heb 5% i.Oliv.Öl
LINDENBLÜTENÖL Tiliae flos e heb 5% i.Oliv.Öl
Dr. R. Heberer Naturheilmittel GmbH
100 ml (326,30 € / 1 l)
ab 32,63 €
1 Angebot
HERBA CISTI TROPFEN
HERBA CISTI TROPFEN
Aframed GmbH
100 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 13 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 13 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.644,00 € / 1 l)
ab 16,44 € -1%4
2 Angebote
NAPOD-Komplex Nr.607 Herbst Tropfen
NAPOD-Komplex Nr.607 Herbst Tropfen
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
BACHBLÜTEN Hornbeam Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Hornbeam Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
30 ml (852,33 € / 1 l)
ab 25,57 €
1 Angebot
RETROPLEX Lymph Nr.110 Herbst Tropfen
RETROPLEX Lymph Nr.110 Herbst Tropfen
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
100 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
GESUNDFORM Mistel Tee
GESUNDFORM Mistel Tee
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
100 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
PAM Micro Herbal Saft
PAM Micro Herbal Saft
Teal Estate-Genossenschaft eG
500 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
HELIXOR P Ampullen 50 mg
HELIXOR P Ampullen 50 mg
HELIXOR Heilmittel GmbH
50 St (10,41 € / 1 St)
ab 520,54 € -14%4
6 Angebote
PASSIONSBLUMENÖL Passifl.e herb 5% i.Olivenöl
PASSIONSBLUMENÖL Passifl.e herb 5% i.Olivenöl
Dr. R. Heberer Naturheilmittel GmbH
100 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.