1919 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
SCHÜLKE wipes mini Feuchttuchspender EM
SCHÜLKE wipes mini Feuchttuchspender EM
SCHÜLKE & MAYR GmbH
1 St (8,78 € / 1 St)
ab 8,78 € -27%2
3 Angebote
PAMPERS Baby Dry Gr.2 mini 3-6kg Sparpack
PAMPERS Baby Dry Gr.2 mini 3-6kg Sparpack
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
42 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CEFTAZIDIM Dr.Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
CEFTAZIDIM Dr.Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
5 St (24,81 € / 1 St)
ab 124,05 €
1 Angebot
AMPICILLIN Eberth 500 mg P.z.H.Inj.-/Inf.-L.Dsfl.
AMPICILLIN Eberth 500 mg P.z.H.Inj.-/Inf.-L.Dsfl.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
10 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
SENSURA Click Colo.B.2t.RR50 mini beige
SENSURA Click Colo.B.2t.RR50 mini beige
Coloplast GmbH
30 St (1,71 € / 1 St)
ab 51,41 € -5%4
2 Angebote
CEFAZOLIN Dr.Eberth 2 g P.z.H.e.Inj.-/Inf.-L.Dsfl.
CEFAZOLIN Dr.Eberth 2 g P.z.H.e.Inj.-/Inf.-L.Dsfl.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
10x2 g (3.920,00 € / 1 kg)
ab 78,40 €
4 Angebote
MINI ONE Balloon Button 20 Fr 2,5 cm ENFit
MINI ONE Balloon Button 20 Fr 2,5 cm ENFit
Applied Medical Technology GmbH
1 St (299,93 € / 1 St)
ab 299,93 €
2 Angebote
MINI LOC 20 G/19 mm Infusionsset
MINI LOC 20 G/19 mm Infusionsset
Becton Dickinson GmbH
20 St (27,86 € / 1 St)
ab 557,28 €
1 Angebot
MODERMA Flex Ileob.1t.35mm mini haut 28135
MODERMA Flex Ileob.1t.35mm mini haut 28135
Hollister Incorporated
30 St (5,83 € / 1 St)
ab 174,90 €
1 Angebot
K.YO Rote Beeren Becher Mini-Pack
K.YO Rote Beeren Becher Mini-Pack
Vitaflo Deutschland GmbH
4x100 Gramm
 
z. Zt. keine Angebote
TENA LADY mini plus Einlagen
TENA LADY mini plus Einlagen
1001 Artikel Medical GmbH
10x16 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.