2479 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Bewertung
KALT-WARM Kompresse 30x40 cm
KALT-WARM Kompresse 30x40 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (8,06 € / 1 St)
ab 8,06 € -36%4
12 Angebote
HAUTSCHERE 9 cm gebogen rostfrei
HAUTSCHERE 9 cm gebogen rostfrei
Careliv Produkte OHG
1 St (3,19 € / 1 St)
ab 3,19 € -22%4
2 Angebote
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Frottee 100x140 cm
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Frottee 100x140 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (9,66 € / 1 St)
ab 9,66 € -38%4
19 Angebote
PRESSOTHERM Kohäsive Bandage 8 cmx4 m grün
PRESSOTHERM Kohäsive Bandage 8 cmx4 m grün
ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
1 St (3,00 € / 1 St)
ab 3,00 € -29%2
30 Angebote
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.15
HANDSCHUHE Baumwolle Gr.15
Careliv Produkte OHG
5x2 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MANTRA ImmunFit Kapseln
MANTRA ImmunFit Kapseln
MantraPharm OHG
30 St (0,40 € / 1 St)
ab 12,11 € -11%2
6 Angebote
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm unsteril 8fach
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm unsteril 8fach
Careliv Produkte OHG
100 St (0,07 € / 1 St)
ab 6,99 € -39%4
11 Angebote
AUGEN PLUS Primedical Kapseln
AUGEN PLUS Primedical Kapseln
Apotheke am Markt
60 St (0,13 € / 1 St)
ab 7,78 € -48%2
3 Angebote
VLIESSTOFF-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 4fach
VLIESSTOFF-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 4fach
Careliv Produkte OHG
100 St (0,12 € / 1 St)
ab 12,23 € -22%4
5 Angebote
HANDGELENKRIEMEN 15 Leder 2 Schnallen gef.
HANDGELENKRIEMEN 15 Leder 2 Schnallen gef.
Careliv Produkte OHG
1 St (2,56 € / 1 St)
ab 2,56 € -22%4
4 Angebote
KRANKENUNTERLAGE 40x60 cm 12lagig
KRANKENUNTERLAGE 40x60 cm 12lagig
Careliv Produkte OHG
100 St (0,29 € / 1 St)
ab 29,41 € -34%4
13 Angebote
DARMROHR Einmal Ch 28 40 cm
DARMROHR Einmal Ch 28 40 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (0,52 € / 1 St)
ab 0,52 € -2%4
3 Angebote
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Frottee 70x100 cm
BETTSCHUTZEINLAGE Folie Frottee 70x100 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (5,60 € / 1 St)
ab 5,60 € -36%4
15 Angebote
STETHOSKOP Schwester blau
STETHOSKOP Schwester blau
Careliv Produkte OHG
1 St (4,87 € / 1 St)
ab 4,87 € -35%4
6 Angebote
DARMROHR Einmal Ch 32 40 cm
DARMROHR Einmal Ch 32 40 cm
Careliv Produkte OHG
10 St (0,54 € / 1 St)
ab 5,40 € -17%4
2 Angebote
HANDSCHUHE Vinyl Anti Aids
HANDSCHUHE Vinyl Anti Aids
Careliv Produkte OHG
2 St (0,27 € / 1 St)
ab 0,53 € -42%4
13 Angebote
REAGENZGLAS STOPFEN Kork 13-16 mm Durchmesser
REAGENZGLAS STOPFEN Kork 13-16 mm Durchmesser
Careliv Produkte OHG
1 St (0,47 € / 1 St)
ab 0,47 € -45%4
15 Angebote
BETTSCHUTZEINLAGE Frottee/PU atm.aktiv 120x200 cm
BETTSCHUTZEINLAGE Frottee/PU atm.aktiv 120x200 cm
Careliv Produkte OHG
1 St (16,69 € / 1 St)
ab 16,69 € -31%4
3 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.