1919 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
ABENA Let Einlagen mini
ABENA Let Einlagen mini
ABENA GmbH
9x32 St (0,12 € / 1 St)
ab 34,40 € -59%4
2 Angebote
DANSAC NL 2 Colob.2t.RR36 mini haut
DANSAC NL 2 Colob.2t.RR36 mini haut
Dansac GmbH
30 St (2,03 € / 1 St)
ab 60,88 € -6%4
2 Angebote
MEROPENEM Dr.Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
MEROPENEM Dr.Eberth 2 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
10 St (61,82 € / 1 St)
ab 618,22 €
2 Angebote
MINI ONE Balloon Button 24 Fr 2,0 cm
MINI ONE Balloon Button 24 Fr 2,0 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
MINI ONE Balloon Button 12 Fr 0,8 cm
MINI ONE Balloon Button 12 Fr 0,8 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
TEICOPLANIN Eberth 400mg P.z.H.e.Inj.-/Inf.L.o.LSE
TEICOPLANIN Eberth 400mg P.z.H.e.Inj.-/Inf.L.o.LSE
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
CONTAM Vaginaltampon mini
CONTAM Vaginaltampon mini
MED SSE SYSTEM GmbH
20 St (7,39 € / 1 St)
ab 147,73 €
2 Angebote
FOSFOMYCIN Eberth 3 g Granulat z.Her.e.Lsg.z.Einn.
FOSFOMYCIN Eberth 3 g Granulat z.Her.e.Lsg.z.Einn.
Dr. Friedrich Eberth Arzneimittel GmbH
1 St (17,22 € / 1 St)
ab 17,22 €
5 Angebote
MINI ONE Balloon Button 24 Fr 1,7 cm
MINI ONE Balloon Button 24 Fr 1,7 cm
Applied Medical Technology GmbH
1 Stück
 
z. Zt. keine Angebote
Informationen zu Preisangaben:
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.