1001 Produkte im Preisvergleich gefunden

Hersteller
Packungsgröße
Darreichung
Verordnungsart
Bewertung
BACHBLÜTEN Gentian Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Gentian Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
30 ml (570,33 € / 1 l)
ab 17,11 € -8%2
2 Angebote
NAPOD-Komplex ER Nr.556 Herbst Tropfen
NAPOD-Komplex ER Nr.556 Herbst Tropfen
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
50 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
STICTA PULMONARIA LM 23 Dilution
STICTA PULMONARIA LM 23 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.691,00 € / 1 l)
ab 16,91 € -4%4
2 Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 36 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 36 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.872,00 € / 1 l)
ab 18,72 € -5%4
2 Angebote
BACHBLÜTEN Water Violet Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Water Violet Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
10 ml (1.035,00 € / 1 l)
ab 10,35 € -13%2
3 Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 27 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 27 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.691,00 € / 1 l)
ab 16,91 € -4%4
2 Angebote
STICTA PULMONARIA LM 17 Dilution
STICTA PULMONARIA LM 17 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.644,00 € / 1 l)
ab 16,44 € -1%4
2 Angebote
BACHBLÜTEN Walnut Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Walnut Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
10 ml (899,00 € / 1 l)
ab 8,99 € -24%2
8 Angebote
BIOMED Erste Hilfe hypoallergenes Serum
BIOMED Erste Hilfe hypoallergenes Serum
Herba Anima GmbH
30 ml (443,00 € / 1 l)
ab 13,29 € -33%2
5 Angebote
BACHBLÜTEN Crab Apple Healing Herbs Tropfen
BACHBLÜTEN Crab Apple Healing Herbs Tropfen
Leitner Lifecare GmbH
30 ml (449,33 € / 1 l)
ab 13,48 € -27%2
4 Angebote
GESUNDFORM Schachtelhalmkraut Tee
GESUNDFORM Schachtelhalmkraut Tee
PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
100 g (69,60 € / 1 kg)
ab 6,96 € -16%2
3 Angebote
STICTA PULMONARIA LM 21 Dilution
STICTA PULMONARIA LM 21 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.691,00 € / 1 l)
ab 16,91 € -4%4
2 Angebote
STICTA D 2 Dilution
STICTA D 2 Dilution
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20 Milliliter
 
z. Zt. keine Angebote
PULMONARIA VULGARIS LM 60 Dilution
PULMONARIA VULGARIS LM 60 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (2.138,00 € / 1 l)
ab 21,38 € -10%4
2 Angebote
STICTA PULMONARIA LM 20 Dilution
STICTA PULMONARIA LM 20 Dilution
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
10 ml (1.644,00 € / 1 l)
ab 16,44 € -1%4
2 Angebote
Informationen zu Preisangaben:
2 Preisvorteil bezogen auf die UVP des Herstellers
4 Preisvorteil bezogen auf den MediPreis-Referenzpreis (MRP)
Datenschutz-Einstellungen
MediPreis.de verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service beim Preisvergleich zu bieten. Wenn Sie unsere Webseite nutzen, akzeptieren Sie unsere Nutzungsbedingungen sowie unsere Datenschutzerklärung. Durch Bestätigen des Buttons "Alle akzeptieren" stimmen Sie der Verwendung aller Cookies zu. Ihre Einstellungen können Sie jederzeit einsehen und ändern.